Принемайте в группу 14г мкпп 1,6 перед Один вопрос, как лечить грубое переключения скоростей??? Или это



Dronni3d

New Member
Промаж хорошо тросы от кулисы к коробке!, у меня было такое масло два раза поменял не помогло! В итоге снял тросы залил WDШКОЙ разработал, ростом залил медной смазкой и 2 года полет отличный!!!
 

Customer

New Member
Тросики КПП промыл спиртом (первак). С шприца закачал несколько раз и... о чудо.
 

Nataliyafda

New Member
На коробках TL8 я стоя рядом в 3ех метрах от дастера/каптюра/терано на пешеходнике слышу как втыкают передачу. У самого так с 2012 года, ничего не произошло.
 

RostikUltra

New Member
12 год при среднем пробеге 15-20к в год даже если по минимуму то 150к на 22год. Пробег скорее всего крутили. Передачи тыркаются тяжело: либо тросы либо масло.
Скорее всего масло, но если учитывать что его реально меняли 3к назад (а не продаван сказал что меняли) то скорее всего сцепа, т.к. скорее всего пробег реальный 150-200к, + 1,6 двиг надо поболее выкручивать для разгона. Как вариант ещё глянуть на фаркоп (если он есть) если шар утертый то возможно на постоянке таскали прицеп что сцепе тоже жизни не добавляет.
Исходя из вышеописанного идти смотреть шар, автотеку, сравнить разгон на 5 передаче с заведомо хорошим таким же авто.
 
форкопа не было вообще дырки даже не пробиты под болты, автотека зелёная кузов салон в идеальном сост. Брал у владельца с 18 года
Меня одно смущает у него стоят колеса мощные грязевые правда новые,
Всю проверял краска родная все на месте, не чего не крутилось
Зимой не ездил вообще
До сих пор на связе пишит звонит, т. Е. Все норм, кое что забыл положить завтра отправит
Нечего плохого не могу сказать
 
там дырки и не надо пробивать, они с завода идут, просто наклеяна пленкой и замазан антикором. Когда продается в обратном порядке клеется...
 

Groznii

New Member
Такая же байда! Дизель 19г, переключения как на камазе! Хруст, щёлк, и поехали надеюсь смазка тросов решит проблему
 

Сверху