Принемайте в группу 14г мкпп 1,6 перед Один вопрос, как лечить грубое переключения скоростей??? Или это



consoris

New Member
Привет! У меня такая же только полный. Тоже недавно взял. Какой пробег? За сколько взял?
 

Fredo

New Member
почему калич? как все говорят (пред максималка только люка не хватает)
 
без обид,я так моноприводные дастеры,каптюры,арканы и иже с ними называю.
Ничем не отличается от Логана,гранты кросс.Она даже предпочтительнее,и за эти деньги будет новее.
Полный привод,его единственный плюс по сравнению с теми,что озвучил.
 

readme.by

New Member
Бесполезная комплектация.На моно он не нужен,дешевле гранту кросс взять.
 

max9

New Member
механика еще ладно. Вот автомат и передок- это точно только по паркету ездить
 

karlitto

New Member
да без разницы.Я всю зиму езжу по городу на 2вд,авто не включаю практически.На хорошей резине он как и все пузотерки нормально едет.А как насыпет,или подъем,или колея,все они стоят шлифуют.А эти 205 клиренса только для твердого покрытия,кочки и ямы проехать,и то,пока не вывесишься,пакета есп-ткс на моно ведь нет у него,в отличии от Весты св.
 
а на АКПП ещё бывает наоборот,проще тягу дозировать.Я сам на ручке всегда,и категорически против автомата был,а пришлось брать его на АКПП из-за жены и полном приводе.И могу сказать, минус только,что нельзя резко дать с места в некоторых случаях,когда надо выскочить,а так ползет норм.В рамках конечно,но хоть не глохнешь как дизельный и сцепу не жгешь.
 

Бурлака

New Member
я моноприводный толкал на ровном месте,на стоянке у оздоровительного центра. Подъехал к нему,как говорю вас угораздило эту чушь купить. Он,ну я думал кроссовер,высокий.А толку? Зацепиться нечем и всё.Стоит вместе с пузотерами.
 
я на логане за все время не помню чтобы встал, едит хоть где и куда, хорошие колеса и голову на плечах,
А тут на дастерах они бл.. Ть застревают, где скажите мне где >
 

Trepepe

New Member
так внимательнее почитайте,я не писал,что я застреваю.Я вижу их застрявшими и толкаю.
Баз полного привода он пустая трата денег. > Я лучше свой прежний Кобальт снова куплю,чем его на моно.
 

Postal23

New Member
да я не про тебя говорю а вообще, таким водилам хоть танк дай они застрянут
У меня дядя в армии танк на бок положил
 

SEO Fidelity

New Member
Скорее всего криво сцепление поменяли, а на передке 1.6 замена сцепы в 200 тыщ-+ а то и в 250 , пробег крутили , киньте фотку ручки коробки ) .
Может еще кулиса, оибо трос растянут , ну я таких проблем не слышала с пробегом до 300
 

Сверху