При резком старте со 2й газ в палас))) машина тупит. очень медленно разгоняется. Какой то провал происходит особенно в жару с кондеем. Если по

spin

New Member
там будет более ранее зажигание, аналогия как на классике трамблер в плюс провернуть. Детон будет на 92м и высокой нагрузке, когда вы на 40 км/ч врубите 4-5 передачу и дадите в пол, будут брякать 1-3 сек как на жиге. Если мотор будет работать в штатном режиме, то вы его не узнаете)
 


Bez

New Member
Есть хорошие варианты от адакт они более щадящие, есть от rws не плохие для дизелей. Чувство будто прицеп отцепили.
 

KrazyBoy

New Member
А прошивка евро 2 это просто стереть контроль за датчиком (вообще его опрос) оно не повлияет на работу двс. Если только кат выбить, но там будет разница только за счет его физического удаления, но никак не от прошивки
 

kos

New Member
Покупал б/у Дастер 2 л католик удалён до меня, можно ли узнать прошит движок или нет
 

KrazyBoy

New Member
Я купил дастера год назад католика уже не было купил 118000 сейчас 132000
 

Январь

New Member
С кондером и быстро да ещё и с места, покажи хоть одну машину 2,0 двс, что бы она так ехала . Это же не 5,6 би турбо.
 

readme.by

New Member
Ну в жару с кондеем поэтому и тупит. К тому же это не Меган RS, вполне себе не скоростной автомобиль. В жару с кондеем топи в палас с первой тогда уж.
 

CrAZy_funny

New Member
В жару и без кондея все машины тупят. Воздух горячий, разряженный. Кислорода в нем мало.
 

mrSerge

New Member
Можно еще ппрошить на быстрый отклик на нажатие педали газа. Будет как на тросике сразу реагировать. Но плавность хода пропадет.
 
у меня на газу плавности нет при переключение машина клюет на бензине лучше. Ну это наверное надо к газовикам заехать
 
Многие пишут про прошивку е2.
Ребята я прошиваю машины, прошивка евро 2 это - зайти в родную и удалить опрос, и вообще ошибки по второй лямбде из прошивки, машина просто перестает на нее ругаться, но ехать быстрей она не будет.
Хотите улучшений то надо прошивку брать которую отработали профессиональные калибровщики, они не только ошибки отключают но и меняют многие параметры работы двигателя.
 

Сверху