Поставил такие хрени за 500р, чтобы не красить каждую весну) сгонял на рыбалку, помыл. Всем добра

sheamusbatti

New Member
ну тогда странно всё это >, либо пластик не очень, либо все же из-за чего-то перегревались барабаны, либо я незнаю...)
У меня, при том что манера езды у меня далеко не очень спокойная (но аккуратная)), сейчас всё в норме.
 


hoho

New Member
я как пенсионер езжу) возможно, такое качество пластика попалось. Брал у товарищей, обслуживающих ваз и логанообразные
 

Вадим

New Member
езжу быстроч торможу резко) посмотрим. Если расплавляется - запилю пост в группу с фотками
 

denvep

New Member
Очень часто являются барьером для естественного охлаждения тормозного барабана что приводит к его перегреву, закоксовке механизма и ведёт к поломке. А если суппорт уже заклинил то расплавятся. Обрабатывайте тормозные барабаны во время сезонной замены шин преобразователем ржавчины а диски в местах соприкосновения с барабаном медной смазкой.
 
это, наверное, если гараж свой есть) по инструкции к преобразователям ему надо дать постоять, а потом хорошо смывать. По крайней мере на тех, что я видел.
 
У меня такие накладки на диски к сожалению не на лезли, может быть что-то не правильно выбрал > > >
 

DenisM

New Member
надо было сильнее тискать ))) и ржу снимать лишнюю))) сам еле затолкал
 

Сверху