Пост со свежей информацией тем, кто на гарантии. Г. Пенза автосалон на Ульяновской. Начал у меня издавать характерные звуки клапан рециркуляции

seldimirov

New Member
Мне меняли тоже на таком же пробеге, иногда посвистывает, короче забей
 


zExz

New Member
Щуп на работающем двигателе вытащить, и звуки пропадают. У меня тоже было такое. Пару раз щуп вытаскивал, уже давно звуков нет..
 

Всадник

New Member
Мне так же пытались отказаться в ремонте трещин на крыше возле рейлингов и протертостей краски в арках дверей. Также не хотели принимать претензию и не приняли её. После звонка на горячую линию Автоваза всё в корне поменялось: перезвонил дир официала, извинился, после этого меня записали на через неделю и за 4 дня все устранили по гарантии. Не сдавайся.
 

chery

New Member
Ну если вы ебобо и ездите ремонтировать к официалам, то это диагноз.
 
пидерасты видимо....несколько раз обращался к дилеру по гарантии(до 2017 года гарантия была) и обслуживался во время гарантии тоже у ОД, друзей в сервисах не было((( всегда мойка была бесплатная, а тут даже мойку зажопили...вывод один АВТОВАЗ-пи***( вы понимаете)
 

Groznii

New Member
Добрый день, такай вопрос, кто нибудь менял по гарантии навесное ремень и ролики, натяжной и меняют ли их по гарантии???
 

Сверху