Пост со свежей информацией тем, кто на гарантии. Г. Пенза автосалон на Ульяновской. Начал у меня издавать характерные звуки клапан рециркуляции

был недавно в салоне. Стоял один дастер с мотором 1.6 на полном приводе без климата (остальное не смотрел времени не было) стоил 2870000 и я мягко говоря немного охренел.
 


House M.D.

New Member
да это бред!
у меня машина один раз на ТО-1 была у дилера в 2015г, а 18г после гарантии менял акум. покупал в магзине реношном,так вот:
в 21году у меня начал хреного работать акум, надо было менять, до конца гарантии оставался месяц. я в магаз где брал, мне восстановили расходную накладную,кассовые чеки тогда магаз не выдавал и отправили к дилерам своим партнерам
в общем акум поменяли по гарантии
машине как никак на тот момент было 6лет.
 

seryoja

New Member
да, в Пензе умеют лапшу на уши вешать. У меня на Измайлова знакомый, учились вместе, на ТО только к нему, а по гарантии он меня не знает.
 

Skromniaga

New Member
Бери юриста и туда обратно, по другому станут говорить и жо пу будут лизать
 

Mironov

New Member
на ютубе есть ролики. Периодические якобы постукивания)) которые прекращаются, если щуп вытащить.
 

bizmenchik

New Member
Полетел резонатор(2.0 2017г. в 43000км). На ТО у дилера, был только на 3000км(ТО-0). Тоже начали пургу нести, про плохой бензин, что рассыпался каталик. Короче, типа твоя вина. Сказал, хорошо. Завтра приеду с юристом. Сразу зашевелились. Через несколько дней всё заменили по гарантии (каталик с резонатором). Это я к чему? Они даже не задали вопрос, почему я не был ни на одном ТО. Так что, иди смело к ним и выноси им голову.
 

kos

New Member
Мне так же на Ульяновской говорили когда приехал к ним по гарантии, руль менять, начал облезать на 50000тыс. Пробега. Мол нужно эконом Т.О. пройти, тогда руль поменяют по гарантии. Я обратился на горячую линию рено, на следующий день меня пригласили для замены руля без всяких Т.О.
 

Сверху