Покинул ряды дастероводов пересел на Прадик. Надо права ВЕ делать, чтобы с кемпером путешествовать

ombra

New Member
долго искал с весны уже столько машин пересмотрел. Бюджет только 2.5 был
 


Heromant

New Member
бензин дешевле дизельных стоит. Но цены с каждым месяцем растут как на дрожжах.
 

foru99

New Member
все равно дешево. Диагностику дизеля делали надеюсь? Дизель очень дорогой в ремонте. Фортунер 2.7 автомат 17 год у меня в городе за 3.2млн.р продают..хотя это не прадик далеко.
 

Heromant

New Member
кто же даст на диагностику гнать, чисто по косвенным признакам, выхлоп при запуске, при тапке в пол, масло под крышкой заливной, звук работающего двигателя.
 

Vala4i

New Member
тут принцип простой, хочешь бери не хочешь не бери. Автосалон точно не даст машину с территории выгонять.
 

Spring

New Member
На Авито их много, все избавляются от крузаков, другие радостно покупают, но недолго это радость, разорит

RKnnT_VUU8k.jpg
 
Почему многие считают, что пересев с Дастера на…. в данном случае Прадик, человек купил унылое говно с кучей финансовых вливаний?
А, точно! Он же сумасошедщий) Есть 3 ляма, беру!!! Дальше пофиг!!!
Мои искренние поздравления, и удачной эксплуатации!!!
 
почему многие? Нет так уж их и много. Замена масла обошлась: 600 фильтр(Япония),80 кольцо, 6600 масло, 1300 фильтр топливн. (германия), воздушные (Япония). Пока бешеных цен не вижу. На Дастере откатал 7 лет и ни чего не менял, думаю Тойота не хуже будет.
 

Сверху