Покинул ряды дастероводов пересел на Прадик. Надо права ВЕ делать, чтобы с кемпером путешествовать



и я со спорта на Дастера сел! На спорте 8 лет отьездил-гнить начал!Дастера вообще никак не воспринимал, но жизнь заставила! Обалдеваю от этого авто! Какое то неожиданное восхищение над дастером! Придраться только могу к размерам багажника! Единственное, что доставляет непривычное неудобство!
 

gonnie

New Member
а у меня 3.2 дизель, налог меньше! Но расход Дастера ! Чудо какое то! Я думал спорт экономичный для своего объема, но дуська дизель порой вынуждает забывать с какой стороны бак в тот редкий случай когда на заправку заезжаю
 

cardviz

New Member
это не огония, спорт как УАЗик, держать его нужно в деревне на редкий выезд, а Дастер универсал в этом деле. Конечно он спорту в бездорожье уступает, но сильно не пасует. В остальном он его на голову выше
 
Поздравляю, хороший выбор!!!!
От всей души хочу пожелать чтобы прадик стал лучшим другом для тебя. Что всегда бегал безотказно.
Ни гвоздя, ни жезла!!!!!
 

artserge

New Member
Уу, огонь машина, особенно по сравнению с Л200 багажник переходит в салон, можно туда дастер спокойно запарковать, если сложить задний ряд сидений) По налогу, цене, обслуживания (масла чтобы заменить везде нужно целую бочку покупать) и по запчастям конечно выйдет куда дороже дастера, но тут надо понимать, что это уже принципиально другой уровень авто, особенно если сравнивать на бездорожье) Да и по безопасности авто супер - про мощность вообще молчу)
 

roman1985

New Member
масло надо менять, вот и посмотрю сколько расходники стоят. Резину зимнюю взял за 48, 18 диаметр намного дороже выходит.
 

Simnever

New Member
масла надо 7л. у дастера 4,5. По зольности там идёт с2 соответственно подешевле чем с4 на Дастер.
 

wm7

New Member
ну если говорить честно, то по запчастям дастер тоже сейчас не бюджетная машина, но тут все равно дороже запчасти. Но зато надёжные - поменял и забыл)
 

JohnDo

New Member
Надо не забыть заменить масла ещё в остальных узлах, не только в двигателе) Там тоже объёмы не слабые)
 

Сверху