подскажите щас залито масло эльф 5-40, хочу залить на зиму эльф 5-30 . Вопрос нужна промывка или может так залить

spin

New Member
я из тех кто зарабатывает головой и руками, а ты видать хамло если так пишишь незнакомому человеку
 


Docha

New Member
Если сам себе не можешь позволить, это не значит что другие такие же как ты, а насчёт масла заливай не задумывайся. ЭТО НЕ ХАМСТВО?)))
 
Вообще-то человек спросил можно ли сделать замену, а у Вас такая реакция, если он может то пусть, он же совет попросил
 

Zwezdochet

New Member
Я синтек залил 2 раза движок странно работает очко жим жим, чё лить то вообще? Друг Зик льет тоже сомнительно. Синтек 1500 канистра. Очень сомнительно
 

Alex

New Member
капиталка близко от такого шмурдяка, покупал всегда эльф в специализированном магазине, " Технофранц", сейчас у них одни литрушки его остались, и посоветовали хороший аналог, масло " Еврорепар" Залил его, но хз, если эльф каждые 8 тыщ менял, тут наверное поменьше буду, но вроде ничего такое масло
 

xodok

New Member
тоже эльф лил, тоже менял через 8, а еврорепар первый раз слышу, непонятное. Читать надо изучать. Синтек на ричфуле. А этот хз
 
синтек это г редкостное, тем более за 1,5р канистра, подобный шлак в ниву залил, только Газпромнефть, ибо под рукой другого не было, итог кольца залегли, и мотор масло жрал вeдрами, если есть желание, почитай про еврорепар, не рекламирую, просто если интересно,
 

BP13

New Member
Синтек из бюджетных масел сейчас самое топовое, загугли тесты и обзоры
 
Синтек - отличное масло, на собственном опыте убедился, меню его уже 7-ой раз, и двигатель в порядке, и кошелек цел
 
это как, оторвался глушитель, примотал на проволоку, надёжно, проверенно, и кошелёк цел, новые моторы, а льем всякую фигню бюджетную, ну что это за такое? И тоже смешная картина, так, как владею ещё нивой, сижу в сообществе по Нивам, они в это недоразумение льют чуть ли не ликви Молли, присадки, промывки, и т.д. а тут че, а тут мотор, как 3 нивы стоит, льeм гамно, понятное дело, что половина владельцев дастеров его скинут и пересядут на китайцев, ну, а калининградские перекупы, быстренько его перехватят за копейки и погонят на перепродажу туда, а там, всем известная картина, проволока, саморезы, солидол в моторе, всё это уже наблюдал))
 
ну не совсем та аналогия, если честно. Все же у Синтека неплохое масло, особенно если брать серию Премиум, катаю на нем давно, двигатель в порядке и чистый
 

Сверху