подскажите щас залито масло эльф 5-40, хочу залить на зиму эльф 5-30 . Вопрос нужна промывка или может так залить

Voron_

New Member
этот БРЕД с 80х по ящику каждый вечер в программе ВРЕМЯ передавали
 


Antoshka

New Member
бред думать что это бред. При отсутствии официальных поставок можно купить такое палево что движок ляжет
 
причём секта вы о чем, если вам ненравится мой вопрос можно было не комментировать или палец чешется клавиатуру давнуть, по чеши жопу умник.
 

meiko.kaji

New Member
Тут вопрос не откуда столько денег на эльф, а откуда он вообще. Завод тотал-эльф в калужской области уж 2 года закрыт. И из за границы врядли везут. Не разлито ли оно в подвалах подмосковья?
 

PharmaMoney

New Member
у нас магаз рено я там всегда беру всё и так многих знаю на ренохи берут,
 

bel-oleg

New Member
так а где гарантия что не контрафакт какой нибудь? Может там синтек в канистрах эльфа по цене в три раза дороже. Вы сами посудите в условиях санкций откуда у них эльф. В России завод закрылся. Бельгия, Франция, Румыния и Польша, где есть производства, врядли его поставляют.
 
да я согласен с вами но я там всегда беру все, масла и фильтра так что и продавцы меня знают, короче фиг знает
 
ну возможно какие то остатки... я вот уже 2 года на лукойле синтетике. Еще до санкций перешел, так как каждая вторая канистра была подделкой.Ничуть не хуже. Угара нет, мотор чистый
 

Так в ЕС оно даже дороже, чем у нас после привоза и навара :)

jwnNlmP5Qw0.jpg
 
Промывают только если есть подозрение, что двигатель сильно загажен. В остальных случаях при смене масел промывка не нужна.
 

mike.hrf

New Member
Не надо промывать . Слил, залил и дальше . А про тех кто спрашивает откуда деньги. Вы посмотрите цены на масла . Российское масло стоит столько же как турецкий Шелл.
 

Groznii

New Member
Если сам себе не можешь позволить, это не значит что другие такие же как ты, а насчёт масла заливай не задумывайся
 

Koha

New Member
а ты наверно из тех кто напи#дел бабла и сидишь трясёшься, что тебя спалят))) вот и боишься вопросов откуда деньги?)))) и еще поэтому так реагируешь на такие вопросы. Или самоутвердиться решил за счет других у кого не хватает на эльф?
 

Сверху