подскажите кто считает расход бензина (не по счетчику расход L/100км), какой у вас расход? По городу. Дастер 2.0 2012г. При трогание с места просто

SEO Fidelity

New Member
не может быть, у всех по 7 литров, правда 40 литров бенза хватает на 300 километров, но это мелочи)
 


вот и я про тоже, всегда лью 42 литра, это 95 лукойл на 2000р. Летом хватало по городу на 350км. Зимой по городу 300км.после как загорелась, погасла "пила" 250км. Это всегда одинаковые условия езды.
 

zExz

New Member
какой двигатель у вас? Как давно ездите на газу? Какое оборудование ставили? Тоже думаю ставить, а то уже реально по карману бьёт
 

Forpost

New Member
у меня на предыдущем авто(нива) тоже диджитроник стоял, за пять лет вроде проблем не было
 

seldimirov

New Member
ну если я поставил, то наверное считаю что есть))) вы уж сами решите, есть или нет.
 
какие проблемы были у вас? Я пару раз менял датчик давления газа или как то его подругому мап сенсор что ли называют
 
глюки бывают часто. Вот сейчас например заводится на горячую иногда с 4 раза.(чаще с 1-2 раза) И иногда не хочет переключаться на газ. Заглушишь, постоит, затем включается. Грешу на резинку в редукторе. (Забыл название).в газовом сервисе бываю раз месяца в три стабильно. И датчик давления, и клапан, и резинку в редукторе, и датчик тот, что не доходя форсунок я менял.
 

Всадник

New Member
у меня вообще таких проблем не было, кроме как датчик давления и всё. Но ставить все равно буду, да и не так дорого стоит это все (установка)
 

Сверху