подскажите кто считает расход бензина (не по счетчику расход L/100км), какой у вас расход? По городу. Дастер 2.0 2012г. При трогание с места просто

Misterio1984

New Member
Здравствуйте, подскажите кто считает расход бензина (не по счетчику расход L/100км), какой у вас расход? По городу. Дастер 2.0 2012г.
При трогание с места просто заглох, запустил поехал, подъезжая к дому заметил "пилу". Остановился, заглушил и запустил "пила" пропала. После этого стал больше расход бензина. Расход я считаю сам по формуле, поездки всегда одинаковые., т. е. прогрев работа, прогрев дом.
 


CrAZy_funny

New Member
в том и проблема, что у хорошего диагноста до нового года всё расписано. Самому можно выявить ошибку?
 

DenisM

New Member
Города у всех разные,у меня такой,что двигатель до рабочей температуры прогреваться редко.и средняя скорость разная.так что сравнивать нет смчсла
 

Bez

New Member
Самый правильный замер расхода, это заправка под горлышко, пробег и опять заправка под горлышко на этой же колонке.
Далее математика 4й класс
 
Расход я считаю сам по формуле, поездки всегда одинаковые., т. е. прогрев работа, прогрев дом. Это я в вопросе писал.
 

hoho

New Member
Хоть пристрелите, не понимаю. Пишут какой у вас средний расход топлива на 100 км. По трассе и по городу. У других то, свой город, своя трасса, свои условия. Как вы сравнивать то собираетесь?
 
я думаю есть разница, допустим езда по городу-дом, работа. В среднем (не по показаниям прибора л/100км), где-то 11-12л. И я там задал вопрос и описал причину моего вопроса во2 обзаце
 

virtus78

New Member
Херню пишут иногда у меня дастер 2литра было прогрев 4 раза пробег 410км включая город и трасса расход 34л
 

PharmaMoney

New Member
Зимой 17, при более менее адекватной езде. Летом 14. Короче с 1000р в баке ловить нечего особо зимой
 
Расход за прошлую зиму...

z-d0lL7EWMs.jpg
 

Aivan Go

New Member
7 литров расход, со слов большинства обоадателей авто с таким мотором
 

ghibon

New Member
п... дят. Я как то пробовал если по трассе в безветренную погоду ехать 60 км ч на 6 передаче, то да, реально 7 литров хавает. В других случаях от 10 и выше.
 

Сверху