Подскажите кто как устанавливал магнитный держатель на дастер? У меня 2016 года дастер, этот с картинки не подходит, хотя на форде держится хорошо.

Krista

New Member
У меня промеж центральных сопел внизу на торпеде. На скотче.

kYylOOww7o4.jpg
 


valiko75

New Member
У того же производителя что на картинке к посту, есть другая приспособа, но с таким же магнитом 1 в 1, но на липучке-присоске. Приклеил ее к лобовому, вполне устраивает.
 

Docha

New Member
Обычный магнитный держатель с алика (300-400р). Держится отлично. Раньше был на присоске, на стекле - не то, снял, обзор загораживал. Ещё до этого, держатель был на скотче, между сопел вентиляции - тоже неплохо, но ту машину продал.

tPIM2rfPlzI.jpg
 
Присоски, прищепки это всё редкое фуфло, которое либо мешает, либо отваливается. Это самый удобный, на мой взгляд, и надёжный вариант. Понравиться, зайдите в личку. Найду и скину ссыль с алика. Цена вопроса копейки.

CeHcQfojjCE.jpg
 

kristSsFa

New Member
Приклеил на штатный скотч справа от центральных дефлекторов. Держится. Дорест.
 

Damir

New Member
Вот такой приклеил на верхнюю полку, подошёл идеально.

yazOv25UcCI.jpg
 

kaizer

New Member
Прям в этот верхний бордачек прилипла не мешается совсем

wcbxF7CZtWs.jpg
 
Если CD слот есть бери лучше тогда держаль который в него вставляется. Уже 2 года езжу с таки удобно. Смотри, что есть на AliExpress! Подставка Xnyocn для сотового телефона с CD-слотом, автомобильный держатель с вентиляционным отверстием, поддержка iPhone 8, Xiaomi 4a, Redmi 4x, redmi note 5 plus, крепление для смартфона за 453,20 - уже со скидкой -38%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=DhC1Z1K
 

ilarin

New Member
Есть который в дисковод вставляется магнитолы и зажимается там. Удобнее всего.
 

Сверху