Подскажите кто как устанавливал магнитный держатель на дастер? У меня 2016 года дастер, этот с картинки не подходит, хотя на форде держится хорошо.

Приветствую. Подскажите кто как устанавливал магнитный держатель на дастер? У меня 2016 года дастер, этот с картинки не подходит, хотя на форде держится хорошо. Подскажите варианты? На панель клеить тоже не вариант. Может в верхний бардачок есть что то?

ass5nqVOWXc.jpg
 


Venom

New Member
разобрал держатель и на свозь закрепил винтиком в воздкховод. естественно он больше не открывается
 
Заколхозил себе. Был старый держатель ppyple в дисковод, приляпал к нему магнитную зарядку. Диаметры шаров совпали)))

Жаль ничего подобного в продаже нет. Хотя на али видел такой держатель, но без зарядки.

peCOMBjrsRI.jpg
 

XXX

New Member
там язычок как раз упирается на заслонку, вот даже сверху видно, прям самое то
 

Natata

New Member
так сопла не только верх вниз, но и вправо влево крутятся, у меня так
 

hoho

New Member
На алике брал, можно и с магнитным держателем. Отлично для круглых дефлекторов подходят

BPnONseHWcc.jpg
 

ELar

New Member
такой не подойдёт? удобно. слева от водителя на лобовуху приклеил

6pUTAlbSvb8.jpg
 
тоже приспособил магнитную зарядку на стекло с левой стороны. Из плюсов - неплохо держится, легко демонтировать, можно быстро что-нибудь записать на видео не снимая с крепления, оч удобно при видео разговоре. Из минусов наверное левой рукой управлять.

xQVvXFypIfs.jpg
 

Сверху