Подскажите как быть с ремонтом? В сервисе сказали мы меняем только целиком с карданом, 26 тыс будет стоить. При езде ничего не ощущаю. 1.6 4х4 пробег



hobotov

New Member
если можешь сделать сам, обойдешся без сервиса, а новый брать не вариант.
 

pawel3

New Member
у меня машине 8 лет и пробег в год 10... Вот и посчитаю, если хочешь сфоткаю тебе днище своего автомобиля.... У тетя явно машина страдает.... И твой пробег отлично скручен, к слову у меня на 72000 ситуация с подвесным в разы лучше а у тебя 37000)) простите он в рот вы...н... Тут пробег по состоянию на 120000 катит) либо этот подвесной реально подвешивается.
 

AiK

New Member
А почему такой малый пробег ? Вроде к многих после 70-90
 
потому, что она стоит и возит в деревню не по далёку от города каждые сб и вс. А в будни служебная машина. 150 км в неделю получается. Итого 7500 в год
 

Alex

New Member
А когда резинка подвесного рвется, на машине это как отражается? Вибрация начинается или стуки?
 

Venom

New Member
у меня были иногда удары как будто троса ручника стучат потом на подъёмнике определили что резинка, поехал в кардан-сервис с третьего раза поставили подшипник нормальный, а так подшипник начинал гудеть через 50 км...
 

sergejluzhkv

New Member
О,новые рекорды надёжности и неубиваемости
37000 км.
Подвеска хоть ещё своя,или только расходники(стойки,пружины, сайлентблоки, наконечники,шаровые),как некоторые считают их такими.
 

mike.hrf

New Member
Авто ваз, в этом деле хорошо выручает, от Волги подходит с небольшой переделкой.
 

Сверху