Подскажите как быть с ремонтом? В сервисе сказали мы меняем только целиком с карданом, 26 тыс будет стоить. При езде ничего не ощущаю. 1.6 4х4 пробег

Здравствуйте. Подскажите как быть с ремонтом? В сервисе сказали мы меняем только целиком с карданом, 26 тыс будет стоить. При езде ничего не ощущаю. 1.6 4х4 пробег 37 тыс. Подшипник я так понял целый, только резинка ходуном. Может артикул у кого есть на подвесной?
 


@frikan@

New Member
Тоже самое обнаружил, только еще крестовины люфтят, при разгоне есть вибрация, тож думаю новый взять или это восстановить, кто восстанавливал киньте ссылку на крестовины и подшипник с резинкой, ну и опытом поделитесь после восстановления стоит ли? 1.6 4*4
 

Ученик

New Member
после восстановления прошел примерно 180 тысяч, крестовины поставили с пресс-масленкой, потом опять застучали. Ремон на сервисе.
 

RostikUltra

New Member


Am_VJxuzGAs.jpg
 

Venom666

New Member
Месяц назад меняли на станции (гараж)располовинили карданный вал,пост.подшибн.завальцевали кардан.итого4.400-подвесной+работа 2000.ездию полёт нормальный.дастер2.0
 

osteonsip

New Member
Добрый вечер.Мне крестовины не меняли.Но никакой вибрации нет.За 32000 новый купить свободно,и ещё останется.
 

stoalenov

New Member
Завтра отдаю на замену подвесного подшипника, снимал сам, подшипник в сборе и его замена 7500рублей.
 

Вадим

New Member
В Москве 14 отдал чисто крестовины поменять, без подвесного с балансировкой
 

Сверху