Подошёл к концу кардан, как обычно не во время. От дома был 400 км, благо были автомастерские. Пробег 200 000,кардан родной. Я это к чему, был на Т. О

Heromant

New Member
Доброго дня! Подошёл к концу кардан, как обычно не во время. От дома был 400 км, благо были автомастерские. Пробег 200 000,кардан родной. Я это к чему, был на Т. О. Три дня назад, предупредили, но как обычно, нужно было срочно ехать. Вибрация была такая, что подумал, что то с ходовой. Берегите себя и машину!
 


portek

New Member
пока до зимы, ходовку перебрал+ масло поменял. Не миллионер. Но пришёл к тому, буду ремонтировать
 

WebZavod

New Member
все не миллионеры я просто свой тохэже ухайдакал

d-c1g8-MSR8.jpg
 

Kukin

New Member
главное чтоб нормально сделали, и ценник адекватный был,новый ориг. 80.000 >, сам думаю востановленый взять,всяко походит
 

WebZavod

New Member
так он у вас рекордсмен, я на 17й год уже в запас прикупил, обычно 5-7 лет и пора менять крестовины.
 

fph

New Member
смазка по любому устала, даже если хранить в гараже и в дождь не выезжать, а с пробегом в 200тык ваш кардан отработал честно.
 
согласен, но любая поломка, тем более далеко не приятное! Признаков вибрации не давал, последние 100 км, еле доехал. Повторюсь, думал причина в другом.
 
и сцепление за такой пробег своё отработало, у нас на 858х двухмассовое начинает мозги делать от полтинника, так что как-то вот так >
 

Сверху