Поделюсь и я своей поделкой. Наконец-то сделал себе двойное дно в багажник и он же спальник. Делал из того что было, обрезки фанеры толщиной 5-10 мм,

SEOdream

New Member
Как понимаю монопривод? Если да то подскажи пожалуйста размеры, тоже хочу замутить
 


монопривод. Размеры? Да нет никаких размеров, все по периметру багажника, а он по размерам 1 метр в ширину и чуть поменьше в длину. Глубина 100-110 мм. Размеры отсеков, тоже под свои задачи. Единственное не перекрывать доступ к болту запаски, на фото, я думаю, видно.
 

Svet

New Member
хотел попросить достать запаску(снять видео).потом понял что моно...
Тоже себе сделал органайзер.без чертежей.по факту.
Весь кайф сделать самому заключатся что ты проектируешь под свои нужды и что возить,ложить захочешь.
 
Длина маловата,только для низкорослых.на фанере,которая на сиденье раскладываеься,сделать еще кусок фанеры на шарнире,ктороый ляжет на подголовники,передние сиденья вперед и еще 20-40 см к длине добавишь. И осьается вопрос куда вещи из багажника.у меня пол полнят на 10 см там ящики под вещи.и под спальник в салон остальное
 

Svet

New Member
нарастить можно будет - это не проблема, но я уже как-то спал, правда без всего этого, со своим ростом 1.82 м умещался с запасом, правда ложился по диагонали. Спальник это не первоочередная задача, все же больше хотелось красиво убрать всю мелочевку с глаз, выровнять поверхность и защитить спинку сидения, для удобства погрузки и перевозки лодки и мотора..
 
ну по диагонали норм одному,я в двоем с женой сплю у меня 180 длина спальнтка и рост 174 и все равно чуть чуть не хватает
 

madkaban

New Member
Устал в машине спать в путешествие . Палатку не всегда поставишь. Вот прицеп приобрёл 2,5*1,5*1,5 вот буду кумекат как из него сделать.

3t5JE8xMHTY.jpg
 
Нее . Вот купил ещё походную баню. Теперь ищу печь на дровах. Чтобы можно было и в прицеп поставить и в баню. А прицеп утеплит фанерой обшить. Пока такие задумки (Баня конечно летом!

wTlAVH_Dcos.jpg
 

kasma

New Member
Неее её кормить столько денег нет и я на охоту теперь не ездию. На ней толка по району ездить.
 

Бурлака

New Member
то на то и выходит....только в буханке места вагон и запчасти стоят копейки. Городить огород в дастере с прицепами выйдет дороже. Плюс под прицеп надо второй гараж покупать.))) Чтобы не украли.
 

seldimirov

New Member
У меня гараж, камаз ставил раньше. А теретории очень большая ууу ( 2000 г купил полно приводный газель пока его гнал завода я его возненавидел ломалось всё что можно и я его как металом почти продал.

g1u_3ipCzSk.jpg
 

rkostyan

New Member
так сшей тент утепленный по низ бортов и кошму на пол - будет юрта на колёсах )))
 
Ну-да типа этого тоже думал. Но нужно чтобы можно было снять . вдруг в хозяйстве пригодится прицеп. Ой-ой охота много чего для путешествий, катамаран хочется .
 

Сверху