Поделюсь и я своей поделкой. Наконец-то сделал себе двойное дно в багажник и он же спальник. Делал из того что было, обрезки фанеры толщиной 5-10 мм,

BP13

New Member
Поделюсь и я своей поделкой. Наконец-то сделал себе двойное дно в багажник и он же спальник. Делал из того что было, обрезки фанеры толщиной 5-10 мм, покупался только карпет и фурнитура.
 


kos

New Member
по погоде и по количеству ночевок. Мне например лениво будет брать палатку и прочие причиндалы на одну ночь.
 

SPEC1AL1ST

New Member
ну может. Но почивать в машине, это ад. Ни искупаться, ни пocpaть пр человечий....
 

Adrenalin

New Member
А где вы отели видели в таких местах?

NR8-SioCcbE.jpg
 

PharmaMoney

New Member
Вячеслав, это субьективное мнение у вас. Я молодой тоже ночевал в машине, из за недостатка денег. До Дастера была хонда срв 2, 7 лет ее держал. И приходилось в ней спать. Но там удобно спать. Но в последнее время не стали ночевать в машине, так как хороших отелей появилась масса. В Расказовке недолеко от Внуково, за 900 сняли с кондеем и своим санузлом. И когда я брал Дастер, я не рассматривал то, что в нем не реально переночевать с ухитрениями автора. Но есть люди у которых денег в обрез, только на отдых в отпуске, вот и экономят на гостинницах. Повтарюсь. Я ночую только в гостинницах, но было время и в машине с женой ночевали. 150 или 200 рублей сейчас такие стоянки. Душ и туалет бесплатно, спиш в машине.
 

timurid77

New Member
Не согласен с вами... Люди берут Дастер что бы забраться по дальше хоть на рыбалку, хоть в горы, хоть на море. И во многих местах физически нет отелей. Приходиться ночевать в авто. Что бы встретить восход в прекрасном месте а не спать в отеле.
 

Otchim

New Member
соглашусь с вами, но я не буду спать в своем дастере. Спал в прицепе, если еду где нет отелей. Прицеп 2,5 метра. Спли не на полу а на раскладушках, или на одной раскладушке с матрасом. Тогда тепло там спать. Но в Дастере спать точно не буду. 185 у меня рост.
 

promosayt

New Member
Нечего страшного с вашим ростом тоже можно убраться! Просто я уже на протяжение 10 лет каждый год езжу в горы на Кавказ, и с прицепом там не проедешь. Купил матрасы для Дастера и неплохо сплю в нем.

4O8AsefiRJc.jpg
 

black4ever

New Member
покупатели дастеров прочитают ваш коммент, и поверят вам. Надо правду говорить. Смеряйте рулеткой длинну ваших матрасов, и длинну от сидений до крышки багажника в закрытом положении. А спать и стоя можно. Я говорю, о комфортном сне а не о том про который пишите. Да, и там ступень, сантиметров 15.
 

SEOdream

New Member
Не удобно сделали отсеки и крышка целиковая... Отсеки лучше поперек что бы не выкидывать все в дороге и крышку что бы зад отдельно открывался.
 

Сверху