Поделитесь! Появились сколы на крыльях(колёсные арки) Есть комплект замазки. Сколы чистые. Хочу подмазать и поставить колёсные расширители. Стоит?



Reg Catalog

New Member
1) Поможет относительно, сколы идут задние арки до бампера так же и сколы бывают на дверях, лучше всего бронепленку нанести как на арки так и кантик капота (тоже тоже со скалывает).
2) Про Накладные арки могу сказать одно что бы не было сырости и застоя конденсата вообще или полностью арку клеить на герметик + тех отверстия для слива делать или же вообще не ставить.
 

SEO Fidelity

New Member
Думаю вам тут доходчиво все обьяснили. Мне одна накладка весь мозг вынесла и финансов. Может ее ОД подменили, когда сколы убирали по гарантии. Не встает на место из за этого наверное отклеивается. Самые лучшие скотчи пробовал. Так что ставь пленку потолше и проблем не будет.
 

jamper

New Member
у меня тоже одна арка отклеивалась, я её на прозрачный герметик приклеил
 
надо было. Кончик сначала отошел как в прошлый раз. Подклеил на суперклей, хорошо доржится, потом вся отошла, и оторвать как не знаю, этот кончик на мертво держится.
 

Gnom

New Member
Расшерители приложи как должны стоять тонким маркером контур обресуй,приклей зм скотч по контуру оставшуюся часть можно обработать мовилью,на зм скотче не забудь снизу отверстия v образные потом прикладываешь расшерители и вытягиваеш пленку со скотча .на ребре возле двери задней можно приклеить полоску бронепленку.
 

Сверху