Поделитесь! Появились сколы на крыльях(колёсные арки) Есть комплект замазки. Сколы чистые. Хочу подмазать и поставить колёсные расширители. Стоит?

Bahus162

New Member
Добрый день. Поделитесь! Появились сколы на крыльях(колёсные арки) Есть комплект замазки. Сколы чистые. Хочу подмазать и поставить колёсные расширители. Стоит? Хуже не будет? Может есть какие ни будь крутые комплекты накладок?По цене, одни 5 тыс, другие 8,третьи 14.

yxivTMTh4ro.jpg
 


Damir

New Member
На озоне комплект оригинальных расширителей стоит 3300р.
 

goodlucker

New Member
полностью не поможет,на самом ребре будут сколы появляться все ровно,его накладки не закрывают.
 

AiK

New Member

+1

Накладки всё не закрывают.
Зона сколов остаётся
 

Michael-1

New Member
ну да кто умеет, я думаю у меня вряд ли получится, хотел на новое авто тоже наклеить, но ценник отпугнул тогда
 

fph

New Member
мастера в гаражах тоже нехило берут, от сто не отстают. Старый знакомый жестянщик есть вот только он дешевле рынка делает
 

ghibon

New Member
если и будет коррозия то точно не от пленки. У меня арки и дверные проемы заклеины с салона, проблем нет. Крыло перекрашивал, пленку сам наносил в одном месте краска взбучилась, но это точно не от пленки, дефект покраски три года прошло.
 
Ни одна уважающая себя контора по оклейке не будет клеить на замазанные кисточкой сколы. Только перекрас арок и сразу же под броню.
 

Сверху