Почитав группу,сделала вывод что многие используют масло elf и антифриз coolstreamМоей машине 5 лет,масло всегда shell заливают,а антифриз использую

Kukin

New Member
Добрый день.
Почитав группу,сделала вывод что многие используют масло elf и антифриз coolstream

Моей машине 5 лет,масло всегда shell заливают,а антифриз использую Sintec с прошлого года.

Теперь думаю может я плохо делаю?
Вроде фирмы не плохие которые использую я
 


Michael-1

New Member
Все нормально,оригинальные жидкости(не подделка) все плюс минус одинаковые.
 

Natata

New Member
а как проверить на подделку? Я даже не думала что может быть подделка. Я либо заказываю,либо так покупаю,когда как придется
 
В основном заказываю на валдберис/озон потому что удобнее,привозят домой))) shell нашла как проверить,но вот как проверить sintec нет
 

Mega D.

New Member
не думаю что Sintec будут подделывать. Но брать только варианты с хорошими отзывами.
 

Trepepe

New Member
На масло отзывы всегда пишут что оригинал, хорошее,а про антифриз нет подобного,прото пишут что хороший
 

madkaban

New Member
Покупать только у проверенного поставщика. А без определенных знаний их не определить. Велдберис/ озон такая же торговая площадка как и др, там и там много ИП, и ООО, и можно попасть на подделку. Найдите лакмусовую бумагу, которой можно проверить на щелочную среду, будет хоть какая гарантия что залили не кислотную среду. А то был тут случай, патрубки у теплообменника отпали, от кислотной среды.
 

Adrenalin

New Member
я на отзывы опираюсь. Масло беру на озон,там пишут что по штрихкоду пробивается как не подделка.
 

korvin204

New Member
Елена, Я видел такие отзывы, это не о чем не говорит, в большинстве случае пишут не сведующие люди, и полагаться на такие отзывы нельзя. Сегодня это не подделка, а завтра от этого поставщика может придти поделка. Если вы покупаете в озон, то и смотрите, чтобы предложение было конкретно от продавца Озон, он является дилером масла shell.
 

prlink

New Member
я заказывала на озон,но не смотрела но это же масло нашла,пишет доставит озон. А антифриз хотела взять,там доставка из магазина
 

foru99

New Member
Смотрите кто продавец, если Озон, то риск попасть на подделку минимизирован. А просто доставка от Озон это не в счёт
 
антифриз тоже смотреть так? Или только масло?
Просто я коту беру там наполнитель раз я взяла от продавца озон и явная подделка,потом уже купила от продавца зоомагазина и там было хороший наполнитель
 

kos

New Member
Я антифризы которые не имеют допуск, не рассматриваю. Есть антифриз Coolstream NRC первой заливки на заводе. Берите его и вопросов у вас больше не будет. Его можно брать где угодно, подделок не замечено, из-за трудностей подделки канистры.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Посмотрел, на озоне есть Концентрат антифриза Coolstream NRC С, 1,7 кг по 825р.шт. это одно и тоже. Возьмите две шт, обойдется дешевле 5л. потом его разбавите дистиллированой водой 1:1 Старая цена у него была 669руб.
 

Сверху