Отчёт о поездке. Daster дизель 1.5 2016 год Можга - Уфа Аэропорт - Можга 900км, 12 часов езды, 48 литров ДТ. Морда закрыта, в салоне тепло, в летних

max9

New Member
Морду закрывать ни к чему. Одеяло с верху и все. Я морду не закрываю разницы нет
 


Koha

New Member
на трассе есть.поток холодного воздуха.и когда выезжаешь на непрогретом....быстрее оживает.но полностью закрывать это не хорошо.особенно дизель
 

Ученик

New Member
я вчерась тоже на работу сьездил,ни че так,остался доволен,еще бы зарплату больше платили так вааще збс))
 

Fanamuar

New Member
все зависит от года выпуска машины, первые дизельки были атмосферными без турбинки и мощность была меньше, щас идут 109 л.с с турбиной
 
С Ижевска в Казань гонял, по началу с ревом из машины выходил, спина отстегивалась, потом в низ отпустил сиденье, и помогло, даже на обратном пути только на заправку останавливался, попробуйте, дорестайл 2.0 АКПП.
 

Beroepra

New Member
итак в самом низу, мне для шеи не хватает опоры если еду на дальняк, были мысли о подушечке под голову.
В Уфу гонял на одном дыхании, остановки только заправится да в туалет.
 
Я ещё на Казань экспресс купил опору под поясницу, но по-моему это все херня, жена для детей подушку в фикспрайсе брала для головы, но я не испытывал, а так мой рост 185.
 

Svet

New Member
Спина только первые тысяч 10 устаёт, потом нормально )
По началу тоже уставала и побаливала, сейчас привык видимо и не замечаю, 2000-2500 в одну сторону и нормально.
А вот шея бывает устаёт.
 
По поводу усталости спины.... Это вы преувеличили.... По крайней мере есть с чем сравнивать. Был рабочий прадо 150, вот там спина отваливалась после 500 км, а вот на дусе 1300 в один конец и всё ничего....
 
до этого конечно не эталоная машина была но сиденье поприятнее было, рено симбол, ну это в принципе у каждого индивидуально, от физиологии организма все зависит
 

pawel3

New Member
согласен, каждому своё. На джуке жены с Москвы проехал 200 км, разогнуться сутки не мог, поэтому на дусе до моря
 
для себя отметил что сиденье на газели для меня отлично подходит, целый день по полям катаясь отлично спина себя чувствует
 

Сверху