одноклубники!) Вот решил показать вам на оценочку те самые фары которые я заказывал) Вот установили, как вам вид

Count Zero

New Member
Чем штатный свет не устраивал? Вполне хороший свет у дастера с завода
 


Svvetaa

New Member
тоже так думал, пока не проехался на машине где стоит bi-led !
 

Spring

New Member
дело каждого, би-лед это конечно круто счастье для глаз, но если по факту, то родной свет очень достойный у этих авто
 

kristSsFa

New Member
Поставте AMP фирму лампочки леды. И все. С 2018 года езжу на дастере стоят н7 амр фирма. Еще никто не моргал со встречного потока. И шниве такие же стояли. Лампочки
 

Docha

New Member
Тоже не днях линзы поставил

HvbHYmTbnSg.jpg
 

Kpd

New Member
В ГИБДД не забудь зарегистрировать переделочку,возможно и им понравится и даже твои права попросят подержать,пока ты не вернёшь все в обратку . Люди вы законы,касающиеся автомобилей,иногда хоть читайте,иначе без прав останетесь.
 

avs

New Member
если не ошибаюсь,машина снята с производства...и в этом случае можно колхозить
 

virtus78

New Member
в тех документации на Дастер 2015 года тоже нет ни слова о лед лампах . Я предупредил,а вы как хотите хоть сделайте из дастера кабриолет,он же все равно уже не производится,хоть пропеллер на него поставьте - ВАМ ОТВЕЧАТЬ, не мне .
 
через 30 лет после снятия машины с конвейера можно ставить не заводские детали. Дастрер 30 лет не проживет
 

Dextra

New Member
Прочтите,если вы не знаете этого. Незнание закона - не освобождает от ответственности

LF9sYPJmIH8.jpg
 

ombra

New Member
Я просто лампочки белые вставил и не пропустили на техосмотре.
 

hoho

New Member
Лишь бы не слепили. А так дело вкуса. Если ещё и на дороге хороши то здорово.
 
Мне тоже в январе сделали лазерные би лед линзы, свет огонь и цена за работу с материалом была тоже огонь

WgFSLbSAVt8.jpg
 

Сверху