одноклубники!) Вот решил показать вам на оценочку те самые фары которые я заказывал) Вот установили, как вам вид

valiko75

New Member
сварщики это ксенон, лед лампа в рефлекторе, а не линза в фаре !
 


chery

New Member
Тоже вчера поставили

YV9_K8pWfrE.jpg
 

matsimon

New Member
купите 21213, там как раз такой колхоз нужен. Судя по всему, вы этим колхозом живете))). Хром на зеркалах, колхозная накладка капота...и свет. Бейсбольную биту вам в фару.
 

forexxx

New Member
ты же понимаешь, что те кто ездит на Дастера, логанах, хундаях и всей этой шляпе, в прошлом были тазоводами. Ничего тут удивительного нет....
 

aesnn

New Member
на форуме аутлендера таких тоже хватает. И я заметил, что любители "сварки" - это владельцы старых авто. На новых и свежих авто этим "тюнингом" практически не занимаются.
 

Aivan Go

New Member
Когда же вам, передельщикам, в прошлом владельцам тазов, КОЛ в причинное место воткнут? Ваш свет ни куда не проходит (я про встречное направление). И не надо усираться, что СТГ в норме, она никогда не будет в норме в фарах под галоген. Просто от слова НИКОГДА, даже с линзами.
 

Spoilt

New Member
смелое утвеждение, как будто опыт в светотехнике у вас 10 лет ! Почему тогда многие производители авто ставят линзы и всё светит как надо, в этой фаре линзы светить как надо не будут ?? Вот лампы светодиодные в рефлекторе это конечно зло, а линза как мне видится с чётким стг светит очень даже неплохо и самое главное встречные машины не моргают !
 
изучи вопрос перед тем как говно выливать. Линза в любой фаре будет иметь чёткую СТГ. При условии что хорошая линза. Так как у линзы СВОЙ внутренний отражатель и шторка отсекатель. И ей абсолютно не нужен никакой другой рефлектор
 

amonit

New Member
изучен. Ни в одном автомобиле, даже премиум сегмента, такого ЛГБТэшного света нет.
 

cleopatra

New Member
на моем авто стоят ШТАТНЫЕ линзы в Штатных фарах, а не этот али-колхоз синего цвета.
 
у меня тоже стоит би лед но не штатный но 4300 кельвина он ближе к жёлтому чем к белому ! Да нет разницы где стоят линзы главное чтоб был настроенны правильно и стг чтоб был как штатных линзах в штатных фарах !
 

Сверху