одноклубники. Внимание вопрос. Машина 2012 2.0 4вд мкпп. Пробег 254000. Кто нибудь заливал в мотор suprotec присадку? Поделитесь опытом эксплуатации?



@frikan@

New Member
я просто констатирую. У Супротека не топливная экономия, а другие функции.
 

homatomas

New Member
Суппотек даже изношенные кольца восстанавливает и защиты на цилиндре
 

bejee

New Member
Купил этот фуфломицин в шниву(хотел раздатку сделать)
В итоге забил и валялась несколько лет.
В итоге чтоб не выбрасывать залил в рабочий логан в шумящую коробку на пробеге около 270к.
В итоге эта сволочь (как заметили через месяц) перестала шуметь.
Сейчас на логане 470к пробег. Не шумит)))
 
Решил такое масло попробовать, уже с присадками. Посмотрим

SIvsG-5NdxM.jpg
 

Эхнатон

New Member
Верите или нет. В гудящую коробку лансера лет 15 назад с новым маслом добавил тюбик хадо для трансмиссию, примерно через 1000 км гул ушёл.
 

promosayt

New Member
я так заливал смт 20, в 99 так тоже коробок перестал выть проехал тысяч 30 продал знакомым так они ещё на ней проехали тысяч 100
 

asstaa2

New Member
я хадо залил в движок на транспортёре. После него резко начался масложер. Делайте выводы > имхо: "не все йогурты одинавоко полезны"
 

webmti

New Member
Я заливал в Ситроен. Через месяц поршень прогорел > . Не знаю, может просто совпало.
 

sheamusbatti

New Member
Благодарю всех ответивших, пожалуй пока воздержусь. Gazpromneft premium 5w40 наше все!
 
Ну кстати из своего опыта, коллега несколько лет назад обработал сверху донизу дизельный уаз патриот супротеком. Не знаю гонит или нет, но с его слов, расход снизился, чуть менее шумно стало все работать, немного увеличилась тяга, но вме субъективно, он ни на какие стенды не ездил. Соль в том что жалоб и отказов не было после обработки. То есть как минимум хуже не стало
 

Сверху