Одногруппники, спасибо за всё. Продал своего Дастика (со слезами на глазах), уже взял другую машину. Обмыл (отсылка к Альберту Гараеву ). Взял



Nick-From

New Member
Свой продал 2015 года 84000 на механике . рейсталлинг. 1 хозяин. Все ТО у дилера. Брал 1 млн. Продал 1.05 млн.
 

Nick-From

New Member
Главное не дизельный. Вообще внедорожники надо осторожно брать. Может прошлый владельцы его всаживали по полной.
 

kookai888

New Member
А я с Паджеро спорт 2 на Дастера пересел ! Спорт шикарнейший авто, но сгнил!
 
Поздравляю с преобритением паджеро. На паджеро запчасти на порядок выше, и расход топлива конечно. Но... С дастер ом не сравнить. Сам катаюсь на падже 3.0 тоже 11года. Добро пожаловать в паблик паджеро клаб)
 

Mega D.

New Member


MEF25OXmf-c.jpg
 

CrAZy_funny

New Member
Я с паджерика пересел на дастер, могу сказать что ты зря расстроился при продаже много машин у меня было и только паджерик засел в душе ах...ительная машина, едешь кайфуешь, мягкий, большой, высокий, много места в салоне, огромный багажник. Да, пусть он жрёт больше дастера, да, запчасти не из дешёвых, но он того стоит я сейчас езжу на этом ведре и жалею что продал. Давайте дастеролюбы кидайте в меня камнями я понял что академик (блогер) был полностью прав, посмотрите обзор на дастер у него на ютюбе если кого задел извиняйте, просто крик души
 
под ж/д мост и когда поезд пойдёт кричи сколько хочешь, здесь не нужно
ну или с "ведра" обратно на "автобус" пересаживайся, управляй мечтой
Akademeg на чём сам ездит? У большинства в группе нет таких финансов.
 

Сверху