Одногруппники, спасибо за всё. Продал своего Дастика (со слезами на глазах), уже взял другую машину. Обмыл (отсылка к Альберту Гараеву ). Взял

artserge

New Member
Одногруппники, спасибо за всё. Продал своего Дастика (со слезами на глазах), уже взял другую машину. Обмыл (отсылка к Альберту Гараеву ). Взял Паджерика, так как по обстоятельствам встала нужда в машине побольше. Любите своих железных друзей и они ответят вам взаимностью. У меня это был уже второй Дастер, взятый с салона канулевым. Первый оставил племянникам. Машины надежные и классные. Всем удачи и путешествий!

QU0C7K-QqIw.jpg
 


timurid77

New Member
Ну хоть не на китайскую перделку пересели, а на нормальную машину)))
 

foru99

New Member
ну поговорим о том, чем он не угодил, когда дело до ремонта дойдёт)))
 

ELar

New Member
да он сам не знает. Распологает данными,которые были лет 15 назад.
 

amonit

New Member
да, купи запчасти на капиталку, или кузовню на свою китайскую поделку. Или покажи хоть один нормальный каталог на нее
 
ну конечно же нет, я слишком нищий, что покупать хавалы за 3миллиона))) я их только разбирал изнутри) опять же, будь у меня 3 мульта наличкой, я как любитель б/у шной некроты, в сторону китая даже не пукнул. И это мы сейчас говорил о полноприводном китае))
 
да это диванные эксперты пишущие с китайских телефонов и планшетов, владели по наслышке, сейчас Китай Японии нос с авто утирает, та же Вольво уже Китаю принадлежит
 

Philosopher

New Member
У дастера какой год,движок, коробка, пробег, почём продали? Спрашиваю для понимания почём можно продать свой. Спасибо!
 
2017 год, автомат, 2 литра, комплектация: кондиционер, передние стеклоподъемники, литые диски. Забрали за 1140. Один хозяин, все ТО у официала. Правда еще прошивку делал, машина прям другой стала. Пробег родной 102 т.км
 

BP13

New Member
на авто ру зайти не вариант ?
там же все цены рынка есть.

можно вбить необходимые данные, марку, выбрать пробег, мотор, коробку привод, год, и выйдут все машины по этим параметрам с ценами
 
вот тоже думаю на счёт прошивки двигателя. У меня 2 литра механика, и вот когда едешь на 3 скорости до 3 тыс оборотов как будто кто то за жопу держит, потом хороший разгон идёт. Но именно на 3 скорости, всю голову изломал что это. Может конечно это не в двигателе проблема, но не знаю куда копать ...
 

Сверху