Ну вот и появился в продаже у нас рестайлинг Dacia Duster II. Как и ожидалось, цены на него подросли в среднем на 1000 евро.Так базовый Access c 1.0

Nick-From

New Member
написал много, но по факту рецепта низкой цены нет. Рабочая сила дорогая, при этом хочешь сказать что себестоимость изготовления автомобиля ниже чем у других, но это не так. Лично я вижу субсидирование отрасли.
 


artserge

New Member
Появилось и обновилось то,что не шибко важно,либо не нужно. Но опять же,это для меня.Многим лишняя полосочка на фонаре,это Вау.
 

Simnever

New Member
ну справедливости ради, то ближний свет теперь LED, как в новых Сандеро и Органах. Дальний остался на галогенках)))
 
для меня это минус.Фару не дай бог ушатает кто нибудь.Будет стоить не 5,а сколько? 35-45? А это такой авто на котором люди по лесам ездят.
 

Misterio1984

New Member
Блин,ну а к нам та он приедет наверно лет через 5-7,и опять что изменено будет как в этот ра
 

fph

New Member
Ну и нах он такой за 20 тыс .евро,ещё один гвоздь вобьете и будет 30 штук евро,совсем пиз...данулись,от жадности цену ломите
 

Vmart

New Member
в Европе за эти деньги нет ни одного кроссовера как бы, тем более 4WD
 

Mironov

New Member
Нам то эта инфа зачем? По сути мы в этом чате сами решаем что дилеры будут продавать в РФ: изначально заявили, что механики не будет с tce, ага, вялым по губам им поводили, сразу механику завезли. Говорили, что 2.0 больше не будет устанавливаться в дастер, то же самое - чаты отреагировали и сразу все появилось вдруг... У нас в РФ другие комплектации и 90% того, что ты перечислил тут никогда не появится
 
исходя из твоей логики, Нахера вообще в России новости про мировой автопром.. у вас же свой путь и прочее. Жаль только своего автопрома почти не осталось. А про чат, это ты повеселил..
 

AiK

New Member
своего уже ничего не осталось, не только автопрома. Опции ведут к удорожанию, итак для рядового потребителя этот авто с учетом кредита и страховок переваливает далеко за 2 млн рублей...
 

Сверху