Непонятная ситуация у меня с лампочкой ближнего света со стороны водителя! Перегорела на след день поменяли ( я плохо разбираюсь но вроде H7 сказали)



x2929

New Member
к тому что. из за качества. могут быстро перегореть. а менять. лучше обе. по возможности. одинаково по яркости будут.
 

crim

New Member
ну это я не знаю даже что такое масса! Так как меня 3 раза било током и на..... туда я не лезу
 
Ну вообщем поставил новую лампочку пока что 1 светит впринцепи одинакого не вижу разницы! Окуратно ставил не касаясь цоколя! Посмотрю на скок хватит время работы
 

sheamusbatti

New Member
вот и правильно. А то насоветуют полмашины разобрать. Может просто лампочка косячная
 
кароч я сам то дно во всем этом! Отвёз сегодня ту лампочку сгоревшую! И там чел Электрик посмотрел и сказал что там на колбе отпечаток пальца немного и вот это и скорее всего причина почему она сгорела так быстро вообщем как то так! Новую поставил сам посмотрев видео в инете и ставил держал за оправку железную как пинцетом кароч не трогал эту колбу! Выше кто-то писал про это! Вот кароч скорее всего из-за этого! Хоть и говорит что дорогие кто-то ставил и там тоже тронули эту колбу и горела год!
 
Можно поставить лампочку Осрам Н18, она на 10 ват ярче и дольше служит, т. к. У ней спираль толще, только её надо чуть доработать строчить напильником пару мм язычка на цоколе

LIn6z_iviVk.jpg
 

karlitto

New Member
Не боитесь что потом придется блок фар менять, т.к. рабочая температура лампочки на 65w больше. Может растрескаться зеркало внутри блока фар. Штатные хорошо светят.
 

seldimirov

New Member
либо с германии чартером везли ? Я недавно брал осрам Н7, за 2 отдал 700 рублей
 

Vmart

New Member
Н18 с доработкой 65 ватт нормально светят уже 2 года стоят и ничего не плавит и не трескается
 
у меня на предыдущей машине тоже горели часто лампочки, аж клейма оправилась, я поставил керамические клеймы и всё стало норм!!!
 

Сверху