Непонятная ситуация у меня с лампочкой ближнего света со стороны водителя! Перегорела на след день поменяли ( я плохо разбираюсь но вроде H7 сказали)

avs

New Member
Доброго дня всем! Непонятная ситуация у меня с лампочкой ближнего света со стороны водителя! Перегорела на след день поменяли ( я плохо разбираюсь но вроде H7 сказали) в итоге месяц отьездил и вчера опять перегорела! Duster 2014 может быть сделать какую диагностику возможно ли неполадки с электрикой? Напряжение где скачет или ещё что то? А в целом все работает! Ну заметил пару таких моментов как при заведенном двигателе ярче светит но это наверно нормально? И когда стекло открыть закрыть на кнопочку нажимаешь свет подмаргивает напряжение скачет? Кто-то сталкивался с подобным? Больше ничего не замечал!
 


Tatiana13

New Member
Может когда ставили цоколь руками трогали, вот и перегорела. Поменяйте ещё раз и не трогайте колбу.
 
это я не знаю не я сам ставил! Ну попробую сегодня новую куплю поставлю! Мне показали как вроде не сложно! Отпишу если что!
 

Venom

New Member
ну если любишь ездить с 1 фарой, можно менять 1 только. Потому что 1 перегорает и через несколько дней вторая обычно.
 

Gnom

New Member
а лучше сразу машину поменять, чтоб не заморачиваться
 

Spoilt

New Member
на машине 18г весной прошлой поменял правую, неделю назад левую. Почти год сэкономил)))
 
Когда то давно ставил похожий стабилизатор на птф светодиодные. Есть смысл и на головной свет подобное поискать

kwyJSADhqrQ.jpg
 

Trepepe

New Member
Тестером гену проверить у меня в начале одна перегорела потом вторая померил тестерором а там цифры прыгают итог замена реле напряжения
 

Mr. EKO

New Member
какой тестер, какой гена ??? Человек сам лампочку поменять не может
 
на шниве через бк. ближний как дхо. раз гайцы остановили. говорят одна фара не светит. сказали. не далеко по пути азс. по возможности замените. доехал. заменил обе.. недели через 2. обе потухли.
 

Сверху