наконец-то нормально поставил би-лёд (Aozoom a10), нет слов просто пушка, небо и

WebMaster

New Member
Что не слепят ерунда... Слепят! Сам езжу на служебной с таким светом.35к отдали за него. Посмотрите на третьем фото на стене, какой засвет выше СТГ. И еще косяк у них здорово наводят на приемник, подальше от города не ловит совсем. Уже и антенну активную поставил.
 


crim

New Member
возможно это от льда отсвечивает ! Там же перед домом лёд отчётливо видно, вы не когда не замечали что заехав во двор и во вдворе лужи или гололёд,то свет рассеивается выше стг.
 

x2929

New Member
я про фото! возможно у вас разные линзы или у всех как и у вас ? У меня просто диоды стоят и всё, поставленные и отрегулированные и при проверке на стенде показания лучше чем у галогеновой лампы, линзы бывают разные, хорошего качества а бывают плохого.

ZG_BDz3HyM4.jpg
 

Gnom

New Member
Да я заметил что там большое отражение... Показание чего у вас лучше на стенде? И какие лампы у вас стоят?
 

webmti

New Member
Каких то там показаний в подробностях не узнавал, сказали что показания лучше чем у галогена и всё, купил их с Алихи, поставил сам покрутил, а то сначало они встают, что светодиоды смотрят вниз и вверх, это не правильно, но эти поворачиваются и я их повернул чтоб светодиоды были по бокам, а далее заехал на стенд к ребятам,там мне отрегулировали ещё чуток

LZ7Ar8mlZcU.jpg
 
Павел, Я видел только одни лампы у которых тесты лучше галонена, но у них и цена за 10к... А это все от лукавого. Сам ищу лампы в дальний, нечего нормального нет.
 

homatomas

New Member
в дальнем угол отражателя совсем другой, и все светодиодные лампы рассчитаны на отражатель ближнего, нету для дальнего, кроме тех светодиодных ламп, в которых есть сама линза, они как раз стоят под 10 и больше, а если без линзы, то просто цена такая, за брэнд !

qM0JJJuk_rw.jpg
 

Kukin

New Member
Минилинзы сейчас тоже дешевка стали и нечего в них хорошего. Не за бренд посмотрите Philips Ultinon Pro9000. У них и освещенность выше галогена и засвет меньше. Вот их ставить можно.
 

Sergeen

New Member
так они рассчитаны не на раздельный свет ! Если их мне поставить то они не корректно будут работать, у меня дальний и ближний это разные лампы. Филипс,да делает хорошие лампы, но цена все же завышена так как брэнд популярен, и очень много подделок
 
Четкую стг имеют только линзованые LED, а слепя те кто ставят обычные LED ламы в фары предназначенные под галоген
 
так много таких людей, кто ставит их светодиодами вверх и вниз, а нужно по бокам, цоколь должен проворачиваться чтобы их правильно установить, так и обычный галоген слепит если не настроен !
 

Aivan Go

New Member
Техосмотр не пройдёшь. Когда ездить по склонам( горкам), будут материть или настучат. А так по прямой не страшно. Да и в городе при наезде лежащего полицейского, будут слепить. А это плохо кончится.
 

webmti

New Member
техосмотр давно уже отменили, только купить либо перепродажи)
 

Сверху