наконец-то нормально поставил би-лёд (Aozoom a10), нет слов просто пушка, небо и

pawel3

New Member
так и остался заводская

d7hYW2MHa20.jpg
 


Mironov

New Member
Мне тоже назвали цену от 20к,пока нет,но свет в разы лучше и не слепит
 

Всадник

New Member
В КоАП звучит так: режим работы И цвет огней внешних световых приборов, а следовательно, чтобы лишение было, нужно доказать одновременно на месте два нарушения инспектору, а затем ещё в суде ! А если в гост технической углубляться, то там прописано что такое режим работы ... А так же изменение свойств светового луча не является изменинением конструкции ... Все написано в гостАх и КоАп и ПДД. Нужно вникать и если есть уверенность и знание своих убеждений то инспектора ГИБДД, желают счастливого пути. На их аргументы что виновен, отвечать аргументами но только не с воздуха
 

Michael-1

New Member
я свое время тоже так кидался словами инспектору не понимая смысла что из чего ... и деньги отдавал на месте и т.д. но как столкнулся с судом то и начал со временем изучать эти аспекты, везде в интернете пишут как итог, а почему и из чего такой информации редко можно встретить ...
 

kasma

New Member
Для тупых и убогих. Если вы ни разу не пользовались лэд то просто молчите. Я давно их использую. Они давно уже имеют четкую стг.и свет на много лучше ксенона
 
Если все сделано по уму, то ни чего и ни кого не слепит, а вот те кто лампочку поярче или лёд лампы ставят, которые слепят и светят по всюду кроме дороги, вот это да ушлепки, с умом надо делать, и нет ни чего плохого именно в линзах би ледах, сам хочу поставить цена тоже около 20 к, автор молорик все четко
 

mike.hrf

New Member
причем тут лампочку поярче,если все настроено и встречку не слепит?
 

homatomas

New Member
а ваша, наша, фара не настроена на такие лампочки, отражатель стоят чисто под галоген и наши размеров лампочек
 

hoho

New Member
я про обычные лампочки +120% например. Там конструкция одна и та же. Просто нить накала тоньше и всего...
 

Otchim

New Member
ну эти куда б не шло, но все же они ярче и свет от них чуть больше расходится, по стг даже видно, стандарт то отсвечивает чутка, посмотрите вечером около стены, а лед линзы чётко настроенные вообще не слепят, те же туманки понаставят, а регулировать не пробуют, сам поставил салман туманки, не сказать что стг прям чёткая но лучше чем стандарт, и отпустил чтоб светил на дорогу, ни капли не слепят сам выходил смотрел, и огонь
 
Да, светотеневая граница отчетлива. Определенно заслуживает внимания такой вариант.
Но я пока ни разу не жаловался на родной свет. Он светит вполне себе средне. Главное фары чистыми держать
 

Сверху