Надеюсь кому то будет полезная информация по замене рулевых наконечников на рено дастер 2021 1,6 полный привод. Ни где актуальной информации не нашел

то что он внутреним отверстием с резьбой в наконечнике закрутился до конца, (уперся в тягу), а регулировки нужной нет. Сам наконечник длиннее оригинального примерно на 1 см и внутреннее отверстие на 4мм меньше чем у оригинала. Увеличить же не могли глубину отверстия в наконечнике, поэтому только укорачивание тяги. Это и скрало расстояние для регулировок. Ну теперь народу будет знать, что там от лагуны 2 стоит наконечник,а у меня дастер1- каптюр)) Когда я задавал вопрос по этому поводу, ни кто мне внятного ничего не ответил, в интернете тоже не нашел.
 


Forpost

New Member
а как подрезание решило проблему недостатка внутренней резьбы?
 
то что наконечники сдвинулись ближе к центру автомобиля. А так они упирались в тягу рулевую, а надо было еще их утолкать к центру автомобиля, не давало нужной регулировки. Регулировщик так то опытный, десяток лет на компьютерном сход развале работает. Но у нас без укорочения не вышло.
 
Заказал у Марата, посоветовал RTS, пробег 115, на левом р. наконечнике появился люфт, решил меня оба.
 
то что он внутреним отверстием с резьбой в наконечнике закрутился до конца, (уперся в тягу), а регулировки нужной нет. Сам наконечник длиннее оригинального примерно на 1 см и внутреннее отверстие на 4мм меньше чем у оригинала. Увеличить же не могли глубину отверстия в наконечнике, поэтому только укорачивание тяги. Это и скрало расстояние для регулировок. Ну теперь народу будет знать, что там от лагуны 2 стоит наконечник,а у меня дастер1- каптюр)) Когда я задавал вопрос по этому поводу, ни кто мне внятного ничего не ответил, в интернете тоже не нашел.
 


EUI7PlqK09E.jpg
 
ПРИВЕТ,АВТОР СПАСИБО ЗА ПОСТ!!!!ТОЖЕ ПОНАДЕЯЛСЯ НА ПРОДАВЦА,ТОТ В ГРУДЬ БИЛ ЧТО ПОДХОДИТ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ДАСТЕРОВ,НООООО, УЖЕ ХОТЕЛ ОБРЕЗАТЬ САМ НАКОНЕЧНИК И НАТКНУЛСЯ НА ВАШ ПОСТ. ВООБЩЕМ ПОДРЕЗАЛ САМИ ТЯГИ И ПРИЧЕРТИЛ, ОТЯ РЕБЯТА В ГРУППЕ СКИНУЛИ НОМЕРА НАШИХ НАКОНЕЧНИКОВ!
 

Сверху