На выходных отогрел машину в теплом гараже, а когда выехал появился такой звук? Может кто встречался с подобным явлением? 2 л, 2020 год, автомат, а

Spring

New Member
Всем привет!!! На выходных отогрел машину в теплом гараже, а когда выехал появился такой звук? Может кто встречался с подобным явлением? 2 л, 2020 год, автомат, а пробег вообще ещё смешной, 9,5 тыс км
 


Fredo

New Member
Скорее всего ремень,полей на него воды шум должен пропасть на несколько секунд если он
 

Misterio1984

New Member
У знакомого тоже был такой же звук, он уже гнать начал, что грм, оказалось клапан вентиляции картерных газов приехал.
 
да вроде похож немного, но я другие видео смотрел где точно клапан приехал и не прям такой же звук >
 
соглашусь. Машину как только взял с рук, при перегоне такой звук появился. Лечится только заменой (на тот момент так было). Ну уже 2 года работает, все норм
 

rukol

New Member
у меня сновья хрюкает, семь лет уже, обращались к ОД, сразу, после покупки, когда ещё на гарантии был, сказали заменим без проблем, но это ненадолго, всё равно захрюкает, мол, это нормально. Когда мембрана рвётся, начинает свистеть и, как-будто, скрежетать. Ну, пока только хрюкает. >
 
ну я поменял и все норм. Реально, как повезет. Просто непрятный звук, тем более тогда машину только взял, так что поменял и хорошо
 

Postal23

New Member
Вы главное отписываться не забывайте,что в итоге было,а то пропадают и всё.
У меня так скритело и трещало когда из-за того что вылилась охлаждайка попало на ремень и ролики вспомогательного оборудования.
Клапан он похрюкивал у меня летом,я забил, сейчас не хрюкает.
 

Valungec

New Member
Водой не надо лить, спреем силиконовым ремень ролики пройти, послушать.
 

max9

New Member
Просто пробег то минимальный ещё и уже приехал ремень или клапан? Что тогда дальше будет
 
как мне говорили на сервисе, который на реношка специализируется. Летят они у всех по разному и сделать с этим ничего нельзя. У меня пробег 33 на тот момент был
 

Sergeen

New Member
шайба по кругу трет

1Gpdd37MrN8.jpg
 

max9

New Member
смазки силиконовой добавить. Я так на год от свиста избавился. Смазка высохла свист вернулся.
 

Сверху