На дастере у всех тормоза вялые?и в чем может быть проблема?бывает нажмёшь на тормоз прям в кол тормозит.через какое-то время это проподает и

Superbot

New Member
На дастере у всех тормоза вялые?и в чем может быть проблема?бывает нажмёшь на тормоз прям в кол тормозит.через какое-то время это проподает и становятся вялыми
 


kasma

New Member
Воооо, я думал я такой один, у меня так, перебрал абсолютно все, и весь зад, и весь перед, и вакуумник и гтц, ничего не поменялось, а был такой трабл, психанул, поставил комплект задних дисковых тормозов, и тормоза совсем пропали, срабатывали со 2 качка )) по итогу зад не тормозил)) вернул все в сток, так хоть как то тормозит
 
Да, сверху

uaif4wGduPU.jpg
 

max9

New Member
Притом, что в моем мухосранске ни кто мне не может сказать что с моими тормозами, у меня для них все нормально
 

Valungec

New Member
В состоянии тормозной жидкости и задних тормозах(если не обслуживать). Дальше машина тормозит нормально. Или при торможении на нейтральной передачи с большой скорости. Но если багажник под завязку забит разным дерьмом и резина говно то - уже ничего не поможет!
 

asstaa2

New Member
Гтц от Газель Бизнес, ВУТ от Х-трейла 31. Перед 320 мм, суппорта 2-х поршневые от Кашкая, зад 300 мм вентилируемые, суппорт от Т5. Колеса "18
Отличные тормоза.
 

Voron_

New Member
об этом не было написано. Поэтому предположил то с чем сам сталкивался
 

bel-oleg

New Member
Попробуй ручником помочь. Если тормоза станут лучше то точно задок глючит.
 

portek

New Member
В моем случае не разводились задние колодки. Причина - замяло разводящую планку. Колёсными болтами. Поменял планки, уменьшил длину болтов на 1 мм. Подточил. И все стало очень хорошо. И тормоза и ручник.

EXTa7529rh4.jpg
 
Была тема поищи на стене группы. Какой то клапан за ваккумном усилителе тормозов забивается и такая фигня происходит
 

readme.by

New Member
Такая же фигня, нога привыкает к педали и кажется мягкие тормоза, а попробуйте левой ногой тормозните, машина колом станет и фэйсом об руль (проверено, пользуйтесь и не благодорите )))))
 
Да с возрастом бывает,то как кол,а потом пропадает и становится вялым.
Шучу,шучу,а то начнёте сейчас
А так по факту,какая машина,такие и тормоза. >
 

Сверху