На Авито продают такие колеса по осень приемлемой цене, только 1 сезон ездила. Но, шина 17го года выпуска. Вопрос как быть



denvep

New Member
Сегодня был на сервисе, совмещён с автосалоном, пока ждал машину посмотрел цены на новую резину по акции. Есть ли смысл брать б/у ?

qtzdnDb04Uw.jpg
 

rkostyan

New Member
Со временем шипы отваливаются от старения была резина 15 года больше половины повылетало а так резина норм была ! У соседа 12 года так у него корд вышел и лопнула
 

Voron_

New Member
Размер какой? 17 тяжелее - диски то тоже будут больше. Больше расход, износ подвески.
 

Vmart

New Member
Резина дубеет и для земы не очень хорошо,когда я поставил новую после 11летней резины я сразу почувствовал в чем разница
 
это понятно но когда эксплуатируется на неё влияет и соль и солнце у меня летняя вся потрескалась после 11 лет а зимняя просто стала дубовая хоть и ездил на ней редко максимум 10 т км за зиму за 11 лет
 

Camomile

New Member
Она продаться могла в 2020-2021. Сам в 2020 покупал бриджа 2017 года. Так что норм все. Вот если бы она была года 2007-2010 - я б не взял -)
 

Vmart

New Member
Был нордман 4 10лет им было шипов не хватало с виду отличные, но резина была уже дубовая и шумная
 

matsimon

New Member
Не согласен с Игорем, старую лучше не брать, в один прекрасный момент просто начнёт разлагаться, а это твоя жизнь и здоровье
 

Сверху