Мужики! Тапками особо не кидайтесь!))) Назрел вопрос покупки автомобиля жене! Дастер естественно давать желания особо нет... Вот приглядываюсь в

neoguru

New Member
ну моему солярису 8 лет. Щас ищу другой с маленьким с небольшим пробегом и не побывавший в ДТП, но пока нету. Ну я и дастера искал 3 месяца.
Для меня пусть лучше будет солярис 8ми летний с пробегом не битый не крашеный с пробегом 100т км, чем новая Гранта за эти деньги
 


Новую грунту купить это что в голове должно быть у человека,что им движет????
У нас в России дураков ещё на 100лет вперёд припасенно
 
а что ты купишь новое за 900 тысяч? есть лучше варианты новых авто за эти деньги? или очередной любитель некрофилии и старья?
а гранта новая с гарантией 3 года и 100 тысяч пробега,а после 3х лет или сотки км надо сливать любителям старья и брать новое авто! а в нынешних реалиях она еще и продается по той же цене что купил или даже дороже
 

margoseo

New Member
У меня был Фиат Альбеа,надежное авто,за 5 лет и 100 т.км. владения,менял только расходники,в подвеске вообще ничего не трогал,кузов крепкий,полностью оцинкованный,движок 1,4 но резвый,жаль что КПП только механика,автомата нет вообще,в целом хорошая машина.
 

balexi

New Member
8 лет ездил на альбея . Продал с пробегом 240т. Моих 180. Менял один раз ходовку . А остальное расходники и так по мелочи. Тачка огонь.безпроблемная. если найдешь незамученого .
 

Сверху