Мужики! Тапками особо не кидайтесь!))) Назрел вопрос покупки автомобиля жене! Дастер естественно давать желания особо нет... Вот приглядываюсь в

kristSsFa

New Member
Мужики! Доброго времени суток! Тапками особо не кидайтесь!))) Назрел вопрос покупки автомобиля жене! Дастер естественно давать желания особо нет... Вот приглядываюсь в сторону Фиат Альбеа... у кого то может есть опыт общения с данным аппаратом? Взял бы ТАЗик...но ей возить сынишку. Бронетехника не по карману)))))
 


Добрый вечер!
Я не мужик)))
А почему Дастер не хотите?
Я в своё время заставила своих родителей поменять киа сид на Дастер.
Счастливы все
 

crim

New Member
Дастер по бездорожью, для чистой езды по городу надо более комфортней машину
 

XXX

New Member
жене надо более комфортней на автомате покупать
 

Alex

New Member
за 400 кусков, это уже вёдро, потом дорого будет привести её в порядок
 

meiko.kaji

New Member
через пару лет любое современное авто станет ведром с болтами...потому то и не вижу смысла брать БУ,которое уже ведро с болтами.
 
наш АвтоВАЗ это с завода ведро с болтами! Постоянно что-то да ломается. На солярисе за 300 т.км ничего не менял кроме расходников, жена ездила на Калине, дак там за 80т.км что только не поменяли.
 

cleopatra

New Member
у меня были 14ки и 3 года или 100 тысяч км гарантийные каждая без поломок практически откатывала....а дальше уже менять надо на новую....а вот БУ это будет развалюха из которой весь ресурс выжали и продали геморрой новому страдальцу. Ну не продают хорошие и безпроблемные авто, особенно сейчас, их сливают как раз когда они стали ведром с болтами и начали сыпаться...ну или после дтп...так что купив новую она станет ведром через года 3-5,а купив БУ ты уже берешь ведро с болтами...а по цене новой гранты иномарку,даже солярис,ты возьмешь примерно 10 летнюю и с пробегом под 200....
 
калина бралась новой. У меня была когда-то 11 со 124 мотором, дак до 100т я там тоже много что поменял, но потом до 300т она отьездила норм.
 

Mr. EKO

New Member
ну у меня 2 четырки были и 1 13ка, все катал где то до 100-120 тысяч и после продавал и брал новую...за этот пробег только на одной из них помпа навернулась и термостат менял,как раз которая со 124 была,а вот на 8клопах не делал ничего и проблем не доставляли....да,они трещали,пердели,скрепели,весь пластик как погремушка,но ездили и не ломались....а гранта от 14ки не далеко ушла,по сути все почти то же самое,даже движок все тот же 8клоп доработанный...
 
а учитывая что у жены пробег то будет дай бог 3-5 тысяч в год,ей этой гранты хватит на долго,быстрее надоест и просто захочется поменять. Да и эти 3-5 тысяч как правило я накатаю,пока дастер в ремонте) так как ему уже 3 года и начинает потихоньку сыпаться...
 
она щас на дастере ездит, когда он мне не нужен. Я на нём езжу на рыбалку и в лес, а так я постоянно на солярисе, вот эта тачка безотказная.
 
ну солярис новый сейчас стоит под 3 ляма....я бы тоже может жене взял его,но блин 3 ляма и больше за тачку отдавать,да еще и не за основную,а за подменную-жаба душит...
 

Сверху