Мужики, кто подскажет куда у дастера уходит фрион из кондeра!? Говорят у них это



Alex

New Member
спасибо, заехал на мойку час вызывал радиатор, ну посмотрим
 

readme.by

New Member
Кондей- это обычный холодильник. Если фреон уходит - надо просто искать утечку. Уходить не должен вообще и дозаправлять не надо никогда, пока нет утечки
 

sanguine

New Member
Дастер 13г тоже заехал на заправку кондея а он пустой машину купил в декабре, так что не знал что да как! Мы проверили давление держит! заправили фрион с контрастом пока полёт нормальный контраста не где нет. Тоже голову ломал куда он мог деться.
 

Svvetaa

New Member
почему спрашиваю, мне щетки генератора менял,трубку откручивали кондера, ну конечно же не сказали,дело было зимой!
 
Мне вот эту трубку заменили.

5Ve5bGLBCH0.jpg
 

KrazyBoy

New Member
Мой 19го года, в том году уже кончился кондей, заправляли с полным комплексом, сказали, что всё норм, никаких утечек нет, но за 3 года тоже ушёл куда то, может с завода шмурдяк какой нибудь заправили, или недозаправили, хз
 
На доресте протерся об угол телевизора радиатор кондиционера. Менял. Надо в конторе кто занимается фреон с маркером льют и смотрят
 

Vala4i

New Member
Моя машина 2012 года. Сейчас прочитал, заинтересовался, вышел на стоянку, прогрел и включил кондиционер. Холодит, зараза. Наверное, не у всех Дастеров вытекает. Тормозуху 100 тысяч назад менял, и жидкость заодно в гидроусилителе. А кондиционер, пока, не трогал. Спасибо за подсказку -перед летним отпуском загляну к холодильщикам, пусть посмотрят.
 

boris-nik

New Member
Аналогичная проблема. Менял радиатор, но после одного сезона заправки система пустая.
 

Сверху