Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер бу в этом же бюджете? Если дастер то рестайлинг или 1 поколение? Механика или автомат? В бездорожье не

машина и та и та гемороя доставит, но дастер когда чинишь то надежда есть что пару лет непобеспокоит больше проблема
 


denvep

New Member
но при этом ценник на з/ч на Дастер повыше. Но зато на Ниве честный полный привод и лифтовать проще. А в Дастере багажник больше. При сложенных задних спинках я накачивал матрас 1,9 метра и спал на рыбалке.
 
Для рыбалки с ночёвкой самое то

qcVRlH1Igco.jpg
 
Добрый день! У меня хобби грибы, рыбалка. Продал Чери Тиго 8 Про с салона и перекрестился. Купил Дастера 2 л на автомате 4х4 и наслаждаюсь этим танком, ползаю где хочу, по любым сугробам + комфорт езды на автомате. Ниву даже сравнивать нельзя
 

Superbot

New Member
ага, ещё в миллион расходы, чтоб купить этот недокроссовер, который рядом не стоял на километр по проходимости с Дастером. Да и управляя Чери, нет ощущения автомобиля. Садясь в любого немца, японца и даже простого Дастера, ты чувствуешь, что сел в машину.
 

Gnom

New Member
я не блогер но у меня опыт владения 1,5 года. Хотите, расскажу))
 

Misterio1984

New Member
я из этих - "китайцем брезгую - но уже не могу себе позволить"
Тугеллу бы подумал, но дорого ...
 

WebZavod

New Member
у меня был Экстрейл 8 лет))) и когда сел на китайца, съехав с асфальта на гравий, я остановился, подумав что простебал колеса. Там подвеска от слова "полный п...ц". Все громкие слова про многорычажку и Макферсон, это такая пурга, что нет слов . Ну и дальше хуже. Это асфальтная машина, причём не супер надёжности да и в поднебесной она стоит чуть больше ляма (за эти деньги ДА). Последней каплей было ТО у другого дилара и допуск в ремзону. Я увидел эту хлипкость снизу и сразу выставил объявление о продаже
 

Dextra

New Member
даа, я б квадратную хитриллу купил бы )), не помню 31я будка, вроде...
 

neoguru

New Member
у меня 30ый был на кочерге 2 литра, не боялся ни снега ни грязи(в меру грязи). Вот там подвеска и рычаги и так далее
 

Reg Catalog

New Member
В чём прикол тревела ?
Фары другие ?
Этой машине сто лет в обед и ничего не меняется в лучшую сторону......
 

prlink

New Member
Огонь, по грязи, снегу норм идёт в пределах разумного, взял к нему дастер, тоже норм

B5TFGZFLIgs.jpg
 

jamper

New Member
Есть дастер! Но всю жизнь тянет к ниве. Был бы гараж, купил бы ниву.
 

Сверху