мужики!) 1,6 H4M 114 л.с. Аккум начал подводить, решил купить Mutlu. Штатная ёмкость 60, но можно ли купить побольше и стоит ли? Как думаете? Сам

BP13

New Member
да он и у меня заводится отлично. Просто по сроку службы уже время подошло, седьмой год уже пошёл. После суток простоя началась проблема с запуском, т.е. аккум садится, не хватает напряжения
 


новый брать однозначно. а за емкость.вот хз сам смотри. машинка с 31.12 стояла . морозы под -40гр. не трогал. 09.01. за бортом - 29гр. акб 12.1в показало по сигналке. с автозапуска спокойно завелась. акб и так подорожали. а с большим током брать. стоит ли.
 

Mega D.

New Member
аккум хороший, проблем с ней у меня не было.
Разница 1 - 1,3, не такая существенная.
Зато хорошая и надолго.
У папы на рабочей классике 9 или 10 лет отслужила АКБ МЕДВЕДЬ.
 

Kpd

New Member
ага. по северам хвалят. тюмень премиум на шниве стоял. проблем не было до -40гр ездил. 30мин подогрев автономкой и автозапуск.
 

AiK

New Member
эти на спецтехнике стоят
Один Тюмень Баттери, два Тюменских Медведя )

yIX39ku4K4Q.jpg
 
В 2017 году я столкнулся с данным вопросом на мегане у него обратная полярность была, мне предложи какой то акум словении не помню марку помню цену 8 руб в итоги купил оригинал рено ниссан за 5600 до сих пор робит уже на другой машине емкость 60 а амперы были 750 это тоже надо учитывать как я понял самое главное это не ам/ч а амперы тоесть в момент пуска сила тока
 

Сверху