Может уже было, приобрёл в Светофоре, вырезал, вложил в родные, итог на оценку. Дома в прихожей тоже запилил. Может и колхоз, с задачей справляются и

bublik

New Member
Рулон туалетной бумаги отлично впитывает влагу. Хватает на неделю, чуть больше.
 


Никогда не замарачивался по этому поводу. Ноги все всегда отряхивают. Вода никогда в коврика не остаётся, до конечного пункта всё высыхает..
 
Это гораздо лучше чем эва без бортов. И лучше чем ворсовые. Но если ворсовые вложить в обычные, то получается офигенно. Ворсовый достал, выхлопал и отлично. Периодически можно помыть на мойке. В результате резиновые постоянно лежат на месте, подстраховывают ворсовые и их не нужно мыть постоянно. Но ворсовых пыль и грязь почти не видно, а резиновые приходилось мыть после любого прикосновения подошв
 

kristSsFa

New Member
Эва ставлю только на лето для сбора пыли. Раз весной заметил влагу под ними, положил резиновые.
 

margoseo

New Member
Х. З. У меня эва с бортами.лежат как литые. И не так убого как на ваших фотках. Согласен что цена решает. Но и такой херней тоже заниматься не стал бы. Да ещё и на показ выставлять. Купи новый материал прошей края пришей липучки, тогда да а так колхоз. Я тоже иногда колхоз делаю, но блин не так же.вот фотка в квартире эт норм
 

KrazyBoy

New Member
я не призываю, а тем более не заставляю вас заниматься такой хернёй, делайте не так убого как у меня. Выставлять на показ или нет - это тоже не вам решать. Я поделился, а решение принимает каждый сам. Из за таких комментаторов как вы, многие и не выкладывают на показ свои доработки, а возможно, они кому то пригодились бы.
 
да блин делай как хочешь и что ты хочешь. Я написал свое мнение. Я купил новые эва и не парюсь. Я же написал об этом. Я все понимаю что ты хочеш съкономить. Только когда под основным будет вода,за ночь она замёрзнет, возможно будет кататься. Эт моё мнение.
 

fph

New Member
всё норм, а с чего, вдруг под основным будет вода если он с бортами. Надо вовремя откачивать, чтоб через край не текло
 
пока такого не было, ноги всегда отряхиваю (принципиально), вода, та что остаётся, вся находится в ячейках, буду дальше тестировать, будут косяки - напишу
 

Nataliyafda

New Member
я тож отряхиваю. Но на резиновых коврах по утрам ковёр ото льда вытряхивал.
 

sergejluzhkv

New Member
Ева в месте педали газа тоже продавливается со временем и тоже будет там вода собираться ставил эти ева выкинул на болкон купил обычные резиновые с высоким бортом а лужи будут снег накидал и вытряхнул резиновые проще вытаскивать чем ева
 

Byltyr

New Member
Езжу второй год, не нарадуюсь, под педалью газа усиленная подставка стоит

CsP36rLnry0.jpg
 

Spoilt

New Member
Аккуратно с такими без креплений. По-моему в 2010 тайета отозвала свои машины из-за попадания коврика под педаль. Вобще это опасно! Я на обычном перед отъездом собираю ледышки, а так комкаю снежный комок и кладу на коврик. Он все моментально впитывает. Лучше сделать все как положено. Коврики это ваша безопасность, а не ерунда. Я сам хотел вырезать такие. В Леруа продаються не дорого. Но без креплений не стал ложить. Да и зачем, у меня фирменные оригинальные. Берегите себя!
 

Сверху