Может уже было, приобрёл в Светофоре, вырезал, вложил в родные, итог на оценку. Дома в прихожей тоже запилил. Может и колхоз, с задачей справляются и

medbiolit

New Member
Может уже было, приобрёл в Светофоре, вырезал, вложил в родные, итог на оценку. Дома в прихожей тоже запилил. Может и колхоз, с задачей справляются и в разы дешевле всяких Eva - уева)))

38atp9QZkX4.jpg
 


roman1985

New Member
за счёт ячеистой структуры вода по коврику не переливается туда-сюда. Вообще задумка отличная, если бы увидел это раньше, то не стал бы Ева ковры покупать
 

Heromant

New Member
не впитывают, вода стоит равномерно в ячейках, а не гоняет туда сюда, лужей, как в резиновых. Вытащил этот вкладыш, вытряхнул воду и закинул его обратно без потерь, а попробуй резиновый коврик с водой достать из салона без потерь))))
 

Просто пробовал в своё время нарезать из ковров Lindstrom (те что в офисных помещениях).

Они конечно идеально впитывают воду.

Но утром полная Ж - каток (вода впитывается и ночью замерзает)

:)

XpYTX6kXTcA.jpg
 
и что, потом эту тряпку голыми руками выжимать иначе к утру ей будет писец, а тут взял за уголок и вытряхнул и руки марать не надо
 

bizmenchik

New Member
так я же не против, можешь ещё 22 года так делать))), тут люди просто делятся кто что придумал для своих бегемотов.
 

forexxx

New Member
Жень, я и не злюсь, всё норм, просто был у меня гольф 3 с такими впитывающими, ерзали они туда сюда, в педалях путались, выжимать надо было и со временем они псятиной вонять начинали))))), хватит. У жены на киа ЕВА на заказ стоят, но по мне так дорогое удовольствие.
 

gonnie

New Member
Тоже подобный вкладыш вырезал из ПВХ плитки (как пазлы собираются) вроде и толщина 5мм а ноге уже не удобно - педали низко кажутся...
Вообще у дорест. какой то другой педальный узел...
 
Вот кто то же придумал под газом открытое место оставить, каждый раз вспоминаю его хорошим словом
 

Ученик

New Member
А они по родному коврику не ерзают туда сюда? Меня уже капитально бесит постоянная лужа/каток под правой ногой. Конструктивно там какая то впадина и вечно собирается вода. Вот думаю что такой коврик решит эту проблему, если конечно не будет ерзать по родному
 
нет не ёрзают, старался делать в притык по дну родных, сидят мёртво, по крайней мере не путаются в педалях как впитывающий коврик)))
 

Сверху