Моя не большая история с удалением катализатора и прошивкой. Машина Renault Duster 2.0 4 4Хочу предупредить,"ХАНСЕРВИС" обходите её стороной, отзывы

webmti

New Member
У меня на на хонде 22 годовалой в трубе был стук , оказалось рассыпался каталик , вообщем достал его сдал 15 тр . Чувак с дастера бесплатно удалил катализатор . Россия страна лохов . Ты не бесплатно удалил ты заплатил им рублей 20.
 


rukol

New Member
Чуваку по барабану, что его можно сдать, чувак не хотел парится и кататься где-то что-то искать. Было три тачки и никогда не загонялся сдачей катализатора, вам надо - сдавайте, мне это не надо.
 

House M.D.

New Member
Зачем удалять рабочий каталик? Хочешь быструю тачку-продай дастер и купи что то порезвее!
 

xodok

New Member
я прошил под евро 2 без удаления. Особо разницы не увидел.
 
Пост полностью прочли? Удалил потому что не шарю! Сделать быстрее не пытался, мне её задушили и хотел лишь исправить этот косяк, а когда получил результат, был приятно удивлён, потому что разница однозначно есть!
 

sanguine

New Member
На Быстрецкой 21 тоже лучше не чего не делать, в случае чего деньги не возвращяют как было в моём случае... Андрей кажись "мастера" звали
 
да по обычному ремонту у меня есть свой человек, лишь по этой части пришлось обратится на Чкалова25. Но знакомые отзываются о них положительно.
 

Сверху