Моя не большая история с удалением катализатора и прошивкой. Машина Renault Duster 2.0 4 4Хочу предупредить,"ХАНСЕРВИС" обходите её стороной, отзывы

Моя не большая история с удалением катализатора и прошивкой. Машина Renault Duster 2.0 4 4

Хочу предупредить,"ХАНСЕРВИС" обходите её стороной, отзывы отрицательные походу блокируют, а положительные, наверное, свои им пишут.
Сделал у них бесплатное удаление и прошивку, до 300км обкатка до 3000 оборотов сказали, то есть ничего не замечал, после начал давать газулю, звенит жееесть, машина не едет. Даже не стал по гарантии к ним обращаться, а уже за деньги исправлять все.
Пламик заказал MG-Race с официального сайта по подбору (достаточно тихий). Прошивка... Их прошивку вскрыли и косяков в ней не мало, странно, что после них паулюс ничего не увидел. Поехал по рекомендации в Рязани к одним ребятам, прогнали 4 прошивки на стенде:

- 1 - "Хансервис" а говорили мол это "Челяба"-ложь, итог на выходе 114 лошадей, более 4000 оборотов и 160 км/ч не идет, задушили.
- 2 - "Паулюс", ошибок нет, но по характеристикам также (делал у официального представителя, он потом все вернул обратно)
- 3 - "СТОК Renault" прошивка, ошибок нет и едет лучше 120 лошадей (кстати, с нашим бензом не рассчитываете на 135 кобыл)
- 4 - Что-то свое,вроде, все показатели лучше 124 лошади
- 5 - "Челяба", уже настоящая, ну это топ, на выходе 130 лошадей, все характеристики топ, на низах, динамика. Это 130 лошадей, которые делают с лёгкостью 135 лошадей заводские, странно.
Решил потому сравнить с другим Duster 2.0.
У товарища такая же тачка, но свежее и с меньшим в 2,5 раза пробегом. Я поехал на его, он на моей и разница колоссальная и товарищ радостный вылез из моей.
Так что мой совет, катализатор не удалять,пока нет обходимости, а если шить, то настоящую "Челябу"

TffD9IGsU_0.jpg
 


Trepepe

New Member
Если в Инстаграмме есть, то можно посмотреть ProChip62 как работали с машиной моей.
 

x2929

New Member
Момент 140 на холостых
производители двигателей, бьющиеся за жалкие 5-10 процентов прибавки мощности сейчас коленвалом поперхнулись
Какая чудесная прошивка, из Дастера Боинг
 

zExz

New Member
представления даже не имеешь что нахерачил ХАНСЕРВИС, а то что эти ребята дали сверху, вообще здорово.
 

aiv

New Member
Мне одному интересно, каким образом делали замеры л.с. без стенда ?
 

Сверху