Лайк кто использует дастер для рыбалки/охоты и просто для поездок на

Reg Catalog

New Member
А на кой он ещё нужен, кроме этого. Я брал, чтоб путешествовать по российской глубинке и на природу ездить гулять.
 


Voron_

New Member
А такой автомобиль и берут для этих целей, иначе смысла нет. Если без фанатизма, очень выручает. До этого нексия была, только дождь и всё встрял. На дастере спокоен всегда, но у меня резина дженерал граббер ат.
 

asstaa2

New Member
правильный комент-спокоен всегда, в чем и универсальность,
 

chery

New Member
С новым годом Дастераводы . Пока на метлу пересел соляра дорогая(((

uOGPSzJzt94.jpg
 
главное чтоб туда доехал нормальный подготовленный внедорожник, для эвакуации УАЗа, после очередной поломки
 
Скажу честно. Держал 12 лет шниву,рыбак,грибник, ездили куда хотели и где хотели. Вылазел на трассу просто кусок грязи. Пришло время поменять машинку,взял 2л дастера. Скажем так,где я ездил на шниве,на дастере уже не пролезеш Но так то в общем машина хорошая,не все проедут там где Дастер пройдёт

9BDTXrGeFzA.jpg
 

Vmart

New Member
была шнива, я не охотник, просто рыбак, шниву сейчас бы даром не взял(((!!
 

Camomile

New Member
У меня дача в глухой части Карелии. Ездил на Паджеро спорт 2 бензин 3 литра. Устал лить бензин и платить налоги. Купил старенький Дастер 4 вд. Езжу туда же и по тем же дорогам, но гораздо дешевле. Впечатление не портит даже ужасный вид Дастера ( от природы )
 
Вспомнил, прослезился в 2014 мечтал вот выплачу ипотеку куплю внедорожник, на худой конец Дастер, ипотеку выплатил но времена изменились круто, теперь с такими ценами даже Дастер для меня прижемиальный не доступный авто катаемся на калине дальше >
 

Сверху