Лайк кто использует дастер для рыбалки/охоты и просто для поездок на



Michael-1

New Member
это же просто мнение.Оно ни к чему не обязывает и не преподносится как единственно верное.
Ты нормально воспринял,честь и хвала.
Больше бесит когда спросят,напишешь своё,обосновать можешь всё,не с потолка взял,а в ответ оскорбления.
А это когда парировать нечем и вместо адекватного ответа идёт реакция защитная,кукареканье никчемное.
Вроде железку обсуждали,а переходят на личности,не понимаю такого. >
 

Count Zero

New Member
ну я не такой человек)я в целом нормально отношусь к критике, короче я дружелюбный и понимаю что оскорбить незнакомого человека-это быдлячьи повадки, все нормально Женек
 

Irina Quast

New Member
позвольте вопрос.
Только честно пожалуйста.
Вот если убрать то,что новая машина и полный привод,сильно отличается калина универсал от такого дастера? В том числе разницу по деньгам.
Вот новая калина(гранта ) универсал и моноприводный Дастер универсал.Гранта 800.000 и Дастер на моно ну сколько,ну пусть полтора ляма,да?
Что бы взял сейчас?
 

Northid

New Member
я бы снова взял новую гранту, комфорт 106 сил и лифтбек, владеть ею очень дёшево,но блин с полного привода на моно ... будет не Айс
 

valiko75

New Member
вот я об этом и говорю всегда,только полным приводом он лучше
 
а я не согласен.
была новая калина кросс, ранее была десятка.
Ваз деградирует.

много досадных мелочей, воющая коробка появилась, что-то брякать и греметь в салоне и в дверях начинает через малый пробег. движки с каждым годом всё хуже, у многих гремят поршни из-за больших зазоров и плохого подбора на конвейере.

Так что ваз зарёкся брать . рено на голову выше . даже просто логан (тоже ездил на новом).

И да, на счет десятки, десятка была крепче сбита чем калина. вот та, была норм машина. а у калины ухудшилось качество в мелочах и как следствие общее впечатление, хоть появился и кондей с климатом и эур.
 

Gnom

New Member
вот это нормально.
Не крики бессмысленные,а ответ здравого человека.
Да,у меня тоже была десятка,104я.
5 лет и 85000 пробега всего,но без проблем,заменена только вроде одна катушка зажигания,подвеска родная,ШРУС внешний парк раз,но сам виноват,вваливал ей по полной.
Незнаю,я даже после нее каких то колоссальных различий в такие деньги не вижу с дастером.
Даже наоборот,с ним вспомнил как раз десятку,там наклей,тут подложи.
 

Trepepe

New Member
Для этого и покупал, дизель.

BoJqLUFyyHQ.jpg
 

Сверху