Купил без спроса и прозапас. ZIC X9 5W40 A3/B4 API SP 2690р за 4л Ранее был Mobil 3000 KIXX

asdfdsa

New Member
наш народ сотни лет запасал всегда и все)это в крови уже) а тут еще и война идет, типа повод запасаться всем еще больше)
Я тоже никогда не запасаюсь,будет надо-иду и покупаю. но с другой стороны ничего плохого не вижу если кто-то купит того же масла про запас...так то срок годности 5 лет,а многие меняют 2 раза в год,так как пробеги большие и тут почему бы не купить сразу на несколько замен,чтоб потом не бегать не искать?...
 


ни разу не любитель прыгать с масла на масло и "пробовать", но ситуация не стабильная. Опять норма заливки у нас 5,4л. Покупать 4л+1л, а я люблю что б в багажнике была литрушечка масла, то придётся брать 4+1+1 - вообще не вариант. У поставщика масло не всегда есть, разбирают быстро. Ну и купил 4+4+4, как раз на 2 замены
 

Venom666

New Member
И где экономия? Лить каждые 5-7 тыс.км дешёвое масло. Или хорошее проверенное, но чуть дороже и каждые 10тыс.км смысла не вижу. Ну, каждому своё.
 
экономят здесь и сейчас без перспективы ))
Это как молоко покупать в фасовке 0.8л по акции, дешевле 1,0 на пару рублей
 

mike.hrf

New Member
Четвертый раз лью.

6xxBwkX37Fc.jpg
 

Den Fuckin

New Member
не не не, не обманывайте меня! Это спортивное масло! На нём так и написано

e28v5U-PBCA.jpg
 

Trepepe

New Member
я не обманываю. Я переписывался с компанией. Масло для обычных движков.
 

forexxx

New Member
кругом обман! Написано же RACING, а масло для обычных движков.
Гении маркетинга с уровнем английского языка 4го класса
 
дак какие могут быть проблемы. Ни кто ни кого ни на что не агитирует.
Я пока не хочу лить масла, кроме импорта.
 

pawel3

New Member
шикарное масло...было. Сейчас,поди,на китайских пакетах присадок..
 

WebZavod

New Member
Ты шо с ума сошел, за такие бабки масло покупать в кибитку эту? 1500р край за 4л синтека, и харош!
 
пару лет назад Синтек стоил 500руб и на него дастероводы даже не обращали внимания!
Стоило ему подорожать, как сразу стало хорошим маслом.
 

crim

New Member
5w40 никогда не стоило 500р. Какой нибудь ссаный luxe 10w40 да, но не платинум.
 
это начальная линейка столько стоила, да и сейчас ценник на нее не далеко ушел далеко. Ты еще сравни с Синтек Премиум, в составе которого и ПАО и АН
 
лучше брать российский Синтек, его не подделывают, да и работает в разы лучше, я беру Премиум. Это как раз при той самой нормальной цене, не 7000р, как сейчас за турецкий левак в канистрах под раскрученные бренды просят
 

Сверху