кто-то делал свет для заднего ряда сидений? Первая Дуся 12 год. За 2 года эксплуатации понял что это необходимость и хотелось бы исправить

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто-то делал свет для заднего ряда сидений? Первая Дуся 12 год. За 2 года эксплуатации понял что это необходимость и хотелось бы исправить.
 


Krista

New Member
Тоже этим задумываюсь и концевики на задние двери поставить хочу. И в багажнике свет переделать.
 

Postal23

New Member
не понял, а что концевиков на задних дверях у Вас нет? Или я не про то думаю. При открывании задних дверей свет в салоне не загорается?
 

Antoshka

New Member
у меня на логане не было, тоже был удивлён) Хотя комплектация не бомж.
 

Sergeen

New Member
у меня тоже сзади нет концевиков а интересно провода для них там уже есть с завода?
 

ghibon

New Member
смотрел несколько статей на драйве и поня,что проводов там нет. Хотя под туманки проводка была заложена с релюшкой и предом. Не понимаю такой экономии на концевиках.
 

max9

New Member
экономия копеечная! Скорее нет там проводов, и задних подъемников тоже нет хотя комплектация средняя, а на логане до этого у меня везде были концевики на бомж комплектации >
 

meiko.kaji

New Member
На драйве нашел пару статей. Люди покупают ещё один плафон как и спереди и врезают его в потолок
 

Svetilni4ik

New Member
ну если уж всё-таки врезать плафон, то думаю можно на разборке что-то и поинтересней штатного поглядеть)
 

TheDir.ru

New Member
в багажник доп. свет делал(стандартный плафон не светит). На крышке багажника внутри рядом с ручкой две заглушки в них врезал светодиоды и запитал от плафон. Фото нет в живую. Фото с инета

yX83-FLexN4.jpg
 

st15

New Member
нет, фиксируется плотно на клипсы из комплекта к потолку, дребезжит если на полку что-то положу дребезжащие
 

Вадим

New Member
рад помочь, вещь реально хорошая, на потолке не мешает и салон смотрится намного лучше, не пожалел ни разу хоть и дороговато для полки по цене
 

Сверху